Новости партнеров
Политика
23.05.2018 20:27|ПсковКомментариев: 5
Дать возможность талантливой молодежи проявить себя, сделать «социальный лифт» реальностью призван проект «Единой России» с многообещающим названием «Политстартап». В рамках этого проекта депутат Государственной Думы Александр Козловский взял шефство над тремя молодыми политиками, чтобы поделиться с ними своим опытом и знаниями, а в перспективе –..
Комментарии 5
По приказу США. 23.05.2018 20:32
Сегодня на Донбассе обезврежена группа украинских диверсантов. Их задачей было устроить массовые убийства мирных жителей Горловки. О чем, о провокациях такого рода, ожидаемых в ближайшее время, с целью усиления давления на Россию, я на днях предупреждал. Подлый фашистский украинский народ никак не напьется крови русских людей.
2
Не понял. 23.05.2018 21:08
Скрипалей англичане уже разобрали на органы? Или они пока ждут своей судьбы на британской зоне?
А для наших белоленточников подлые британцы очень дружеский народ. Не пора ли выслать яблочников к их британским друзьям? Тем более в Госдуме готовится нешуточный укорот для пятой колонны. Призыв и поддержка санкций Запада может быть приравнена к госизмене. Мы одобряем.
2
23.05.2018 21:44
В Пскове молодых политиков нет? Всех старперы зарубили? Приходиться с других регионов сопровождать?
0
23.05.2018 22:19
Опыт и знание у Козловского, ага, анекдот прямо. Все гораздо проще - деньги и связи папы, который прибрал к руками Луки и денежные потоки в нём, заносы денег ЕРовцам, врагам России, ну то есть все то, что вы так любите, молодые политики. Еще показательна писанина ольгинца на зарплате, который сразу в ветке пишет про " Что там у хохлов?", "Англичанка гадит", Пятая колонна и т.д., надо же от темы увести)))
0
Владимир 25.05.2018 00:16
Во первых, нужно определиться с понятием политик.
Поли́тик, полити́ческий дéятель — лицо, профессионально занимающееся политической деятельностью. Политическая деятельность может осуществляться в органах исполнительной (президент, премьер-министр, член кабинета министров) и законодательной власти (депутаты парламентов различных уровней, городских советов и др.), а также в качестве функционеров политических партий.
« Отличие государственного деятеля от политика в том, что политик ориентируется на следующие выборы, а государственный деятель — на следующее поколение.
У. Черчилль

С этой точки зрения, Александр Николаевич, ещё очень молодой политик.
Да и по годам, тоже. Раньше 50 лет, политик, как правило, не вызревает.
Но потенциал у Александра Николаевича большой. Задел приличный.
Ему нужен хороший учитель, а лучше "жрец". Всё остальное у него есть.
Родословная, образование, физическая форма, даже присущ лёгкий аристократизм.
Немного "хромает" в риторике, но это вопрос наработки практики.
Такого человека, нужно "вести по дистанции", как в лыжной гонке.
"хоп-хоп" - лыжный этикет




»
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.