Новости партнеров
Экономика
31.05.2018 14:22|ПсковКомментариев: 3
«Сильно много ожидать от ОЭЗ «Моглино» в течение пяти лет мы не можем», - как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое мнение высказал на сессии Псковского областного Собрания врио губернатора Михаил Ведерников, отвечая на вопрос руководителя фракции «..
Комментарии 3
31.05.2018 15:41
Лет через пять уже наступит
Реализации эффект
И на ее остывшем трупе
Пусть новый прорастет проект
0
31.05.2018 21:34
А губернатор не думал о том чтобы площадка ОЭЗ Моглино была не в одном месте под Псковом, где и так хватает производств и лучше спасать действующие а новые размещать на других площадках в районах области(по примеру Липецкой области, где ОЭЗ Липецк около областного центра а вторая его площадка в 85 км., от областного центра и это ОЭЗ федерального уровня а еще там в области 5 ОЭЗ регионального уровня и все развиваются стабильно, причем не которые инвесторы помимо производств с мдлрд., вложениями, строят и жилье с инфрастуктурой, для будующих свох работников), к примеру в приграничных районах, там по логистике это выгодно, таможенные посты есть а то они умрут через два года а значит и без того бедствующих приграничных районах, образуется безработица и пустырь т.к. от нахождения у границы они ничего не получают.
1
лев 06.06.2018 16:56
Налоги с продажи выпускаемой продукции в Моглино должны поступать в бюджет области. Наша рабочая сила,
электроэнергия, территория, вода, канализация, уборка отходов, в т.ч. производственных, экологические потери (загрязнение воздуха, почвы и тому подобное), дороги, почта, связь.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.