Новости партнеров
Туризм
08.07.2018 10:21|ПсковКомментариев: 12
В Выбутах, на родине Великой княгини Ольги, продолжается военно-исторический фестиваль «Хельга». Сегодня, 8 июля, в 12.00 на фестивальной площадке пройдет парад клубов-участников, в 12.30 состоится церемония награждения победителей турниров, а в 12...
Комментарии 12
08.07.2018 11:21
Зря деньги на эту дурь потратили.
2
08.07.2018 11:54
Почему же зря - чтобы одеть костюмы и сделать загон и стричь за билеты и прочее- много денег не нужно ...какой это фестиваль тогда - цирк шапито на святом месте
2
08.07.2018 12:02
Ух ты Тямшанская волость такая богатая , а не знает что такие мероприятия разрушающие культурный слой и создающие опасность порчи, уничтожения, пожара и других повреждений культурному наследию в этом месте строго запрещены .
1
08.07.2018 12:52
Второй день снова квасить будут даже в церковь не пойдут
2
08.07.2018 13:55
А зачем сыновьям Перуна и Даждьбога ходить в вашу церковь? Иисус был богом иудеев.
А мы славяне.
0
Alexhoili 01.09.2018 03:47
Добрый день, комрады!
Если вы хотели о торговле криптой - наша инструкция подробно объяснит вам как зарегистрироваться на самой большой криптовалютной бирже Binance.com Регистрация на Бинансе
Зарегистрируйтесь сейчас!
0
Kataywrake 10.09.2018 12:42
Приветы!
Если вы давно собирались начать торговать криптовалютами, но не знали с чего. У нас вы найдете инструкцию которая поможет начать работу на самой большой бирже Binance.com Начните сейчас! Регистрация на Бинанс
Появятся сложности - буду рада помочь!
0
Kataywrake 10.09.2018 12:42
Приветы!
Если вы давно собирались начать торговать криптовалютами, но не знали с чего. У нас вы найдете инструкцию которая поможет начать работу на самой большой бирже Binance.com Начните сейчас! Регистрация на Бинанс
Появятся сложности - буду рада помочь!
0
Kataywrake 10.09.2018 12:42
Приветы!
Если вы давно собирались начать торговать криптовалютами, но не знали с чего. У нас вы найдете инструкцию которая поможет начать работу на самой большой бирже Binance.com Начните сейчас! Регистрация на Бинанс
Появятся сложности - буду рада помочь!
0
Kataywrake 10.09.2018 12:42
Приветы!
Если вы давно собирались начать торговать криптовалютами, но не знали с чего. У нас вы найдете инструкцию которая поможет начать работу на самой большой бирже Binance.com Начните сейчас! Регистрация на Бинанс
Появятся сложности - буду рада помочь!
0
Kataywrake 10.09.2018 12:42
Приветы!
Если вы давно собирались начать торговать криптовалютами, но не знали с чего. У нас вы найдете инструкцию которая поможет начать работу на самой большой бирже Binance.com Начните сейчас! Регистрация на Бинанс
Появятся сложности - буду рада помочь!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.