Новости партнеров
Новости
12.07.2018 11:01|ПсковКомментариев: 10
Уведомления об уплате налогов получат владельцы земли, квартир, домов, гаражей, автомобилей. Рассказываем о новых изменениях в системе расчета платежей и льготах для некоторых категорий граждан. Фото: Инфографика «..
Комментарии 10
Правда жизни 12.07.2018 12:37
Хочешь жить -плати. Почти как разбойники на лесной дороге...
0
сидаравна 12.07.2018 13:55
нады масава ня платить.
пусь тады выхручаваюццы.
усих ня засудють.а павештку
пряшлють %%%у паттяреть.
ато варують а им яшше и налох плати
0
12.07.2018 16:48
То в ноябре рассылали, теперь в июле - чтобы до конца года что то набрать и ПАПЕ рассказать как чётко выполняются его Указы, ну и конечно" инфляция даже ниже на 0, 0025% запланированной".
0
Alexhoili 21.08.2018 00:25
Приветствую, комрады!
Если вы хотели о начале торговли биткоином - моя инструкция поможет вам зарегаться на самой популярной криптовалютной онлайн-бирже Binance.com Создание аккаунта на Бинансе
Начните сегодня!
0
Mamiehoigh 03.09.2018 16:39
Привет!
Не так давно открыли с подругой кафе(ссылку публиковать не буду, чтобы модеры не сочли рекламой), выпечка и кофе всем нравятся, но количество клиентов растет медленнее чем хотелось бы...
Обдумываю методы продвижения Instagram, понимаю , что все делают как попало, например популярный аккаунт barzii_e очень отличается по контенту от этого queenifso
Возник вопрос - как правильно это делать ? Используете какие-нибудь постинг-планы или сервисы отложенного постинга и т.д
0
Mamiehoigh 03.09.2018 16:39
Привет!
Не так давно открыли с подругой кафе(ссылку публиковать не буду, чтобы модеры не сочли рекламой), выпечка и кофе всем нравятся, но количество клиентов растет медленнее чем хотелось бы...
Обдумываю методы продвижения Instagram, понимаю , что все делают как попало, например популярный аккаунт barzii_e очень отличается по контенту от этого queenifso
Возник вопрос - как правильно это делать ? Используете какие-нибудь постинг-планы или сервисы отложенного постинга и т.д
0
Mamiehoigh 03.09.2018 16:39
Привет!
Не так давно открыли с подругой кафе(ссылку публиковать не буду, чтобы модеры не сочли рекламой), выпечка и кофе всем нравятся, но количество клиентов растет медленнее чем хотелось бы...
Обдумываю методы продвижения Instagram, понимаю , что все делают как попало, например популярный аккаунт barzii_e очень отличается по контенту от этого queenifso
Возник вопрос - как правильно это делать ? Используете какие-нибудь постинг-планы или сервисы отложенного постинга и т.д
0
Kataywrake 10.09.2018 08:16
Всем привет!
Если вы давно хотели начать работать с криптовалютами, но не знали с чего. У нас вы найдете инструкцию которая поможет начать работу на самой популярной бирже Binance.com Регистрируйтесь сейчас! Регистрация на Бинансе
Появятся проблемы - буду рада помочь!
0
Kataywrake 10.09.2018 08:16
Всем привет!
Если вы давно хотели начать работать с криптовалютами, но не знали с чего. У нас вы найдете инструкцию которая поможет начать работу на самой популярной бирже Binance.com Регистрируйтесь сейчас! Регистрация на Бинансе
Появятся проблемы - буду рада помочь!
0
Kataywrake 10.09.2018 08:16
Всем привет!
Если вы давно хотели начать работать с криптовалютами, но не знали с чего. У нас вы найдете инструкцию которая поможет начать работу на самой популярной бирже Binance.com Регистрируйтесь сейчас! Регистрация на Бинансе
Появятся проблемы - буду рада помочь!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.