Новости партнеров
Экономика
14.07.2018 11:02|ПсковКомментариев: 12
Утверждены предельные уровни софинансирования из федерального бюджета расходных обязательств субъектов Федерации на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов по субъектам Федерации. Соответствующий документ опубликован на сайте кабмина...
Комментарии 12
14.07.2018 16:46
Федеральные власти такие интересные: дадут копеечку, а результатов хотят как будто тысячи. Ну хоть так крутится вертится локальная власть.



0
14.07.2018 16:53
И правда. На развитие области нужны деньги. Сначала нужно хорошенько вложиться, помочь развить тот же туризм, и уже потом чисто поддерживать копейкой чтобы оставались благодарны) это как с детьми.
Надеюсь, к 2022 у нас вырастет доход и мы не будем так зависеть от Федерации
0
14.07.2018 17:37
Хорошо, что показатель остался неизменным. В нашем случае это хорошая возможность поучаствовать в федеральных программах.
0
14.07.2018 17:40
Ну у нас не только туризм есть. Хоть многие и ругают Моглино, мне кажется, это необходимый нам проект. Не так просто привлечь к работе в регионе крупных бизнесменов, а льготы Моглино должны помочь. В целом соглашусь с очевидным - нам нужно свои доходы увеличивать
0
14.07.2018 17:52
Даже не знаю как относиться к тому, что это объявляют так заранее. Все таки ещё неизвестно каким будет область через два-три года, а они уже порешали, приняли и опубликовали.
1
14.07.2018 17:55
Нормас! Отличная новость, хорошо что не повысили уровень софинансирования федеральных субсидий. Чем меньше уровень, тем больше возможностей для участия в федеральных проектов.
0
14.07.2018 18:03
Слушайте, там, в Москве, дайте нам возможность развивать сельское хозяйство, с туризмом тоже не всё так легко :для привлечения туристов нужны сиедства и немалые. Так называемый волшебный пендель нам необходим, а дальше мы сами потихоньку будем продолжать начатое.
0
14.07.2018 18:11
Ох) это сложно для не экономистов. У нас в универе даже учебник был: экономика для гуманитариев)) плн, расшифруйте пожалуйста, хотелось бы понимать о чем речь. Информация из заголовка это хорошо для нас или плохо?
1
14.07.2018 20:56
Я экономист и нифига не понимаю. В любом случае зависимость всегда плохо, нам нужно развиваться а не ждать поддержки от кого-то. Все эти со нам потом в понятную русскую кабалу выходит. Лучше пускай деньги вбухают в открытие новых предприятий и передадут в управление области получая разумную ренту. Вот эти со, программы, и тд временные явления, нам нужна стратегия, а её нет.
0
Alexhoili 01.09.2018 08:27
Привет, комрады!
Если вы хотели о торговле биткоином - моя инструкция подробно объяснит вам зарегаться на самой популярной криптовалютной бирже Binance.com Зарегистрироваться на Бинансе
Создайте аккаунт сегодня!
0
Mamiehoigh 03.09.2018 22:01
Привет!
Недавно открыли с сестрой кофейню (ссылку постить не буду, чтобы модеры не сочли рекламой), выпечка и кофе всем нравятся, но количество людей растет медленнее чем хотелось бы...
Изучаю варианты продвижения аккаунта в инстаграм , смотрю, что все ведут по разному, например известный аккаунт candikatty очень отличается по содержанию от этого safaahanaa
Внимание вопрос - как правильно вести аккаунт? Используете какие-нибудь постинг-планы или сервисы отложенного постинга и т.д
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.