Новости партнеров
Экономика
07.08.2018 16:23|ПсковКомментариев: 21
Почему прекратилось снабжение сжиженным газом в баллонах жителей села? С таким вопросом на днях обратился житель Островского района к исполнительной власти региона через портал ведерников.рф. И это не первая жалоба подобного рода на этом сайте...
Комментарии 21
07.08.2018 16:37
Дело пахнет нешуточной коррупцией
0
07.08.2018 16:47
Коррупция, еще какая! И наплевать им на стариков и малоимущих, самое главное свои карманы набить. Самое главное, что мало кто понимает, что рыба гниет с головы!
0
07.08.2018 16:51
Воруют все! Хотя ,Касьянов называл это трансформацией экономики. Так - то.
1
Аннеле 07.08.2018 16:51
Вот это да! Вот это контроль и порядок! С граждан за малейший долг по налогам чиновники три шкуры спустят, из страны в отпуск не выпустят! А тут этакие ГРО газ тоннами втридорога распродают, а старики по деревням должны валежник собирать, чтоб хотя бы на печке сготовить? Очередная гримаса пенсионной реформы - быстрее вымрут?
0
Ирина 07.08.2018 16:59
Заказная статья!!!
20
07.08.2018 17:21
Проблема стояла перед Турчаком.
Теперь и Ведерникову на это наплевать!
Главное -лапшу на уши навешать,процентов побольше набрать.
И слинять повыше,вслед за Турчаком.
А вы тут газа захотели.
Газпром-не НАШЕ богатство
1
07.08.2018 18:31
Вот это статья!!! Аплодирую стоя, качественно подготовленный материал! Только все это напрасно- кому надо уже откачено, кому надо заплачено и все будет так и дальше продолжаться! Ведь это хорошо организованная группа.
3
Пенсионерка 07.08.2018 18:51
Не могу купить баллон газа. Пользуюсь электроплиткой в сезон заготовок (дорого, ограниченно-одна конфорка, неудобно, нагрузка на электропроводку. Честно говоря, думала, что отсутствие газа-это чья-то глупость, а оказывается это чей-то изощренный жадный холодный ум. Всегда покупала у Псков Газ, ещё с 80-х. И вот сейчас-телефоны не отвечают, да и в тех, других организациях тоже газ сейчас не возят. Поздравляю - в лето 2018 г. нас обманули в очередной раз.
1
07.08.2018 20:29
Похоже,Зелютков в пропане приборзел!Капука,в бытность директором, такого не позволял,претензий к пропану не было!
4
Игорь 07.08.2018 23:10
Все накинулись на Пропан,а он всё делает,чтобы все кто заказывал газ его получили. Я сам заказываю своему деду живущему в Лаврах газ и ещё не разу не отказали,всегда привезут,донесут, подключат,а вот Псковгаз в такую даль не поедет,лучше поближе проехаться деньги срубить,а потом говорить вот какие мы хорошие газ возим. Так,что хочу сказать спасибо Пропану за работу которую эта организация выполняет несмотря на всю грязь,что на неё льют!!!
5
вася 08.08.2018 09:10
всё просто - НЕТ КОНТРОЛЯ
0
08.08.2018 11:30
Куда смотрит вице-губер Кузнецов?
0
Виктор 08.08.2018 13:28
Заказная статья !!!
5
08.08.2018 16:47
Статья за Пропан, это установили. Но мы покупали газ В Псков Газ и у нас нареканий не было. Все договора исполнялись. А про Пропан первый раз слышу. Я туда звонила, у девушки приятный голос, но газ они НЕ ВОЗЯТ. Однозначности никакой. И мы заложники этих войн за сферы влияния.
1
Алексей 08.08.2018 18:29
Заказная или нет, судить не буду. Но статья подкреплена цифрами и ссылками на источники. И смотря на эти цифры, мне теперь понятно почему у нас сложилась такая ситуация с газом. Кто-то получает сверхприбыли, а кому-то потом приходят ОГРОМНЫЕ счета за электроэнергию в самый сезон. И за их сверхприбыли, переплачиваем МЫ!!!
1
Чего Леонид? Рулон Обоев? 10.08.2018 23:37
Нет! Ведро Помоев
0
Олег 13.08.2018 11:32
Статья однобокая. Видно, что журналисту про платили, лоббирует интересы ПсковГаза, какой там им статус ГРО давать, у них просто скоро вся газонаполнительная станция взорвется, вместе с половиной Любятово. Оборудование изношено, все сроки эксплуатации закончились, специалисты разбежались, эстакада железнодорожная скоро рухнет, система противопожарная сгнила. Хозяева ПсковГаза(частники) деньги в организацию не вкладывают. Куда смотрит Ростехнадзор, Желдорнадзор, Природнадзор,Пожнадзор,Прокуратура?
0
Гена 13.08.2018 11:37
Точно, сам там работал, страшно стало что бабахнет, вот и ушел. Газовое оборудование течет от старости, почти все не работает, электропроводка замыкает, стены в цехах наполнения баллонов скоро рухнут, трещины от потолка сквозные до пола.
0
Мария 13.08.2018 11:44
Надо просто потребовать от губернатора, чтоб Пропан и Облгазсервис стали снабжать те районы которые ПсковГаз бросил. Мне знакомые говорили, что у них там все плохо, даже работников отправили в неоплачивыемые отпуска, а хозяева фирмы между собой грызутся, не могут распилить кому сколько денег от народа достанется.
0
19.08.2018 12:08
21 век век наваций
1
Кому жить хорошо - жуликам и ворам. 25.08.2018 16:01
Вот он результат "конкуренции бизнеса, рынок сам отрегулирует".
Псковгаз мало избыток газа перепродавал коммерчески, и сверхприбыль маленькая, на ремонт не хватило, статус ГРО и отобрали. Снабжать население льготным газом больше не смог.

А кто мошенник и вор, газ спекулятивно продавал, тот имел сверхприбыль и статус ГРО сохранил, но только лишь для того, чтобы получать сверхприбыль себе в карман, т.к. население льготным газом снабжать не может.

Если получили статус ГРО, то должны снабжать, тогда и излишков не будет.
Отсутствие контроля и ответственности, за откаты.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.