Новости партнеров
Общество
10.08.2018 19:40|ПсковКомментариев: 6
Кадастровая палата по Псковской области напоминает о необходимости внесения изменения в записи ЕГРН. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ведомстве, при получении сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, граждане могут столкнуться с проблемой несоответствия сведений ЕГРН и сведений в документах, имеющихся у них на руках......
Комментарии 6
10.08.2018 21:08
Марина Владимировна, когда я паспорт получил в 45 лет, мне все данные в ЕГРЮЛ автоматом переоформили. А почему у Вас не так? Где цифровизация? Или это не система, а в экстренном случае надо данные менять?
0
10.08.2018 21:23
Они просто не знают, что согласно действующего законодательства и постановлений правительства они обязаны запрашивать указанные сведения у компетентных органов самостоятельно, бесплатно и по системе СМЭВ ( система межведомственного электронного взаимодействия). Вот только зачем озвучивать свою некомпетенцию- непонятно.
0
Заключение 10.08.2018 21:50
Поменяли шило на мыло - это я про руководство...
0
10.08.2018 22:05
От этого мыла все сотрудники на вольные хлеба разбегаться начинают, никто не понимает что оно хочет.
0
10.08.2018 22:12
Что- то я не поняла, если мне оттуда будет нужна бумага я приду со свидетельством о заключении брака и мне выдадут все, что мне нужно. А они что, себя надзерателями возомнили, что я обязана им что- то сообщать? На условке проще было, чем у этой кадасратовой.
0
11.08.2018 06:23
Вообще не понимают, что пишут. Но это кадастровая, это нормально.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.