Новости партнеров
Экс-блогеры / Александра Фролова
24.08.2018 18:20|ПсковКомментариев: 5
Я с большим интересом наблюдаю за судьбой дома № 8 по улице Пушкина. Последняя большая публикация про него имела место три года назад. Тогда дом вспоминали в связи с пермской трагедией: 11 июля 2015 года в центре Перми обрушилась пятиэтажка, в которой проживали полтораста человек...
Комментарии 5
Лазарь 24.08.2018 18:38
Хорошая статья, злободневная, но не только по этому хорошая...
Хорошая потому, как клёвым языком написана, на мой вкус.
Попробуйте писать рассказы.
Я бы такие с удовольствие почитал.
0
нуф-нуф 24.08.2018 23:32
инвалидам и пенсионерам квартиры дать, предварительно проверив на наличие второго (и третьего) жилья. с молодых и плодовитых списать маткапитал, оставшуюся часть - в ипатеку.
1
26.08.2018 09:55
Ладно старые,а откун там появились молодые?Кто их туда заселил?Сами,в надежде быстро получить новое жильё.
2
27.08.2018 13:08
Про Герцена 5 в молодости и портвейн поподробнее!
1
10.09.2018 09:18
Интересно! Отремонтировать и сделать гостиницу деньги найдутся, а отремонтировать людям квартиры - денег нет?!! Это почему-же? Отремонтированный дом сразу же превратится в элитное жилье - лакомый кусочек, но никто даже в предвкушении такого кусочка не желает хоть сколько-нибудь заплатить людям (выделить денег на квартиры в спальных районах). Все хотят задаром.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.