Новости партнеров
Общество
14.09.2018 11:04|ПсковКомментариев: 8
В митинге против пенсионной реформы, состоявшемся в Великих Луках 13 сентября на площади Калинина, приняли участие около 120 человек. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, основным требованием собравшихся стало сохранение действующего пенсионного возраста (60 лет для мужчин, 55 лет для женщин), индексация пенсий и...
Комментарии 8
14.09.2018 11:19
Ложь голимая от проффриков. какие там 400 ???? было 40 и всем по 300 рэ на пропой дали и разбежались .
4
ха, ха, ха вопросец организаторам митинга 14.09.2018 11:51
Рулили митингом профсоюзы и КПРФ.
Митинг против повышения пенсионного возраста. Пенсионный возраст нам повышает путин, о чём он сам и сказал в его выступлении по ТВ.
А организаторы митинга потребовали отставки не путина, который нам повышает пенсионный возраст, а "правительства" - равнозначно могли бы требовать и отставки охранников этого правительства, ведь не те, ни другие никак повысить пенсионный возраст не могут,
пенсионный возраст повышает только путин и никто другой.

И правильно что люди не ведутся на такие сливные митинги КПРФ и профсоюзов.
Итог подобных митингов только один - пенсионный возраст повысят.
0
Блестящий ход Путина. 14.09.2018 11:55
Существенным результатом инициативы российского президента стало то, что моральная ответственность за неподписание мирного договора теперь возложена на японскую сторону. Кроме того, Москва в данном вопросе перехватила инициативу и навязала Токио свою игру.

Это тем более забавно, учитывая, что все началось с обращения Синдзо Абэ к российскому руководству с призывом пересмотреть подход к переговорам о мирном договоре. А когда это было сделано, японская сторона оказалась к этому категорически не готова — и "поплыла".

Следствием той давней, но по-прежнему работающей американской комбинации все эти годы являлось то, что Москва выступала в роли вечно защищающейся стороны, якобы тормозящей переговорный процесс и дающей многочисленные объяснения, почему позитивный результат все еще не достигнут. Но теперь роли поменялись полностью.
0
Петрович 14.09.2018 12:21
Блеф Путина Зная лживость и вероломство Путина никакого мира без условий не могло быть!
0
горожанин 14.09.2018 13:16
Такой же митинг против повышения пенсионного возраста был на Четырех углах в Пскове - 13 сентября 2018 в 17:30. Что-то не видно не где информации об этом, только в ВЛ получается и был?
0
14.09.2018 13:18
Сначала надо разобраться с планами реформы-плюсы и минусы.А потом вытаскивать людей на тусовки бездарей.
И что,давайте не будем проводить реформы,что дальше?Почему весь мир проводит,с расчетом на будущих пенсионеров,а у нас истерия..??
1
13:18 14.09.2018 14:10
ЭТА реформа бессмысленна,она только усугубит ситуацию в стране.
0
горожанин 14.09.2018 17:21
А где мои комменты...я два раза посылал и два раза их удалили Значит правда написана,значит боятся, что люди еуслышат. ПЛН где мои комментарии,я участвую в обсуждении и не более. Мое мнение-это мнение меня как человека-народ.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.