Новости партнеров
Политика
25.09.2018 12:14|ПсковКомментариев: 8
Результаты выборов в нескольких регионах России (Приморье, Хабаровский край, Владимирская область) стали крайне неожиданными, но вполне объяснимыми для руководителя Псковского регионального отделения партии «..
Комментарии 8
25.09.2018 13:05
а как лижет губеру !!!!!!!!!!!!!
0
25.09.2018 14:39
А про себя думает - на их месте (#&#*едителей-оппозиционеров) должен быть я! По дешевке продался Брячак, теперь словами отрабатывает, чтобы с "Электроном" не кинули. А если буде кинут, то увидим по перекресткам плакаты от СР "Ведерникова в отставку!"
0
25.09.2018 14:53
А сам -то ты не оторвался от жизни народа. Все лижишь и лижишь, противно даже как-то смотреть на это все.
0
25.09.2018 16:50
В тоже время на выборах орал, что ВРИО от ВВП и следует его поддержать, т.к на область золотой дождь прольётся. А я свой голос за партию ЕДРо отдам и не буду выдвигаться, т.е мешать . И как теперь?
0
Что интересно. 25.09.2018 17:21
3 - х процентные белоленточные тараканы по логике автора, исходя из их рейтинга, вообще никогда и не представляли реальную жизнь. Эти сатанинские бесы рассчитывают только на уголовников, майдан, вооруженный переворот. Потому давно пора ввести запрет на профессии для яблочников и прочих белоленточников. Дабы сохранить Россию.
1
25.09.2018 18:32
Почему он не в клетке ещё?
0
Елена 28.09.2018 00:08
Да странно куда полиция смотрит кинул всех включая государство умник и также сева парк отстроил все кто банкрот живут и ездят на тачках по 4 миллиона и имеют не прикосновенность депутата а простых сажают
Вот где РОССИЯ НАЧИНАЕТ своё русло
0
Елена 28.09.2018 00:08
Да странно куда полиция смотрит кинул всех включая государство умник и также сева парк отстроил все кто банкрот живут и ездят на тачках по 4 миллиона и имеют не прикосновенность депутата а простых сажают
Вот где РОССИЯ НАЧИНАЕТ своё русло
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.