Новости партнеров
АвтоМир / За рулём
26.09.2018 13:23|ПсковКомментариев: 6
Псковичи жалуются на беспорядочную установку передвижных комплексов фото- и видеофиксации, с нарушением нормативов и требований законодательства. На это обратил внимание вице-спикер Псковского областного Собрания Юрий Сорокин в ходе обсуждения законопроекта о внесение поправок в закон «..
Комментарии 6
26.09.2018 14:00
«Жители региона считают, что комплексы устанавливаются, как попало. Нужны предупреждающие знаки, должны быть соблюдены расстояния до проезжей части и так далее. Сейчас эти требования соблюдаются, к сожалению, не всегда», - указал он.
Если я не нарушаю,то мне и предупреждающие знаки не нужны и вообще мне эти комплексы до лампочки,а бюджет за счет нарушителей будет хорошо пополняться.
4
26.09.2018 14:08
Господин Мнацаканян. К глубокому сожалению вы не владеете информацией. В Псковской области вообще нет частников, которые выставляют камеры. Контора называется Управление оперативной деятельностью в чрезвычайных ситуациях. И причем тут эта контора и камеры фото и видеофиксации - вообще непонятно. А задание где выставлять камеры и на какое время сотрудники получают в ГИБДД . И всю информацию с камер (Флешка) зти же сотрудники сдают в ГИБДД.
0
26.09.2018 15:03
Будешь ты собакаю,где хочу по какаю.Триноги не надо вообще,где хочу ставлю тоже.Сделайте много,но едино и красиво по-человечески.,не как у Русских,где сел,там и пометел.Посмотрите дорога Невель-СПб,начато много,но ни один участок не доделан нормально.Скоро зима,или думают по щучьему велению и взмахом руки всё превратиться в сказку,нет господа , превратиться в ...,черноглазку.
1
26.09.2018 15:11
В России скажу так ,было бы правильно.Что никаких больших объектов начинать нельзя по одной и той же причине.Первая,очень долго раскачиваются, потом всё кое как.И вторая никогда не хватает денег,их умудряются разворовать,и объект становится золотым,и опять же затяжным.
0
26.09.2018 16:59
Комитет уже переименовали?
0
28.09.2018 09:39
Если вы не нарушаете, значит вы не ездите. Государству нужны ваши деньги. Брать их особо неоткуда, а автомобилисты - это самая платёжеспособная прослойка в обществе. И правила написаны так, что ездить, не нарушая - попросту нельзя. Особенно в нынешних реалиях.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.