Новости партнеров
Сцена / Новости
27.09.2018 14:46|ПсковКомментариев: 3
Московский драматический театр «Модерн» стал заметен на театральной карте столицы, сообщил в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» известный режиссер театра и кино, продюсер, сценарист, клипмейкер, художественный руководитель театра «..
Комментарии 3
28.09.2018 14:20
Театр Модерн - это театр Светланы Враговой, его создателя. Она человек высокопрофессиональный, народная артистка, окончила режиссёрский факультет ГИТИСа, ученица Завадского. 30 лет её театр был на самом высоком уровне. Зрители ломились в театр. Во время гастролей в США её спектакль "Дорогая Елена Сергеевна" назван самым живым и интересным зрелищем сезона. Но два года назад произошёл рейдерский захват, Врагову и уволили по сомнительным статьям, передав театр бездарному Грымову. И началась вакханалия, он даже букву твёрдый знак убрал из названия театра. Ни одной качественной постановки нет, Модернъ умер.
0
28.09.2018 17:26
В центре пикантного скандала в марте 2017 года оказались артисты столичного театра Модерн. . На сайте культурного учреждения опубликовали галерею весьма необычных портретов: мужчины и женщины, которые принимают участие в том числе в детских постановках, предстали перед зрителями обнажёнными. Сам Грымов также сфотографировался обнаженным со спины.
0
30.09.2018 01:06
Грымов - это театральный фрик, но среди толпы оных выделяется. Именно выделение - основа его энергетики. Не Джигурда, он ему пояс или чуть ниже. Пошел на сделку по смещению Враговой, теперь ищет нишу в железобетоне московской режиссуры. Наивен, как эстетствующий позер с амбициями. Глубины и цельности идеи, ее творческой, индивидуальной мощи - нетути.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.