Новости партнеров
Блоги / Юрий Моисеенко
01.11.2018 16:04|ПсковКомментариев: 40
Псковская Лента Новостей представляет вашему вниманию текстовую версию очередного выпуска передачи «Диванная политика». Напомним, программа Юрия Моисеенко выходит в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове»..
Комментарии 40
01.11.2018 16:14
Соплемойцы херовы, ненавижу камунякское отрепье..
16
01.11.2018 16:21
Река времени течет в направлении корпоративного национал-социализма.Целиком по германскому сценарию.
От Веймарской республики(читай республики времен Ельцина) с зашкаливающей инфляцией ко временам Гитлера(читай Путина),который сделал олигархов управляющими,а потом развязал войнушку.
0
01.11.2018 16:24
По словам директора театра кукол Татьяны Ааб, она обзвонила порядка 20 театров Северо-Запада и Центра России, но никто не знает ничего о подобных «новшествах»: спокойно работают, находят общий язык и с родителями, и с руководством тех же детских садов..
_______________________
Что мешает не звонить по С-З, а проехаться по районам области, показать свои спектакли детям? Деньги-то на эти спектакли уже выданы государством, лень или наплевизм на детей. Что в Пскове, что в районах дети есть дети. Езжайте и не возвращайтесь, пока там не посмотрят ваши спектакли и не дадут им свою оценку.
3
01.11.2018 16:25
..Езжайте и не возвращайтесь, пока там не посмотрят ваши спектакли и не дадут им свою оценку...
_______________________
Так эта Ааб боится, что в районах они полностью провалятся со своими тупыми спектаклями. А в Пскове- доить можно с двух рук и в административном порядке себе же помогать.
2
01.11.2018 16:26
Кому ваши неинтересные спектакли в Пскове показывать, да еще за деньги? Ведерникову?
1
01.11.2018 16:29
Тоже любопытный подход, потому что созидать-то комсомольцы созидали – строили, прокладывали, осваивали – но только всё ими построенное как-то неожиданно присвоили другие...
______________________
Не фантазируй. Это сейчас присвоят. Тогда стройки были для государства, а государство- для человека труда. Барыги сидели на зонах.
0
01.11.2018 16:30
01.11.2018 16:14
Соплемойцы херовы, ненавижу камунякское отрепье..
______________________
А тебя хоть кто-то уважает. Нет.
2
01.11.2018 16:58
Архангельский террорист Михаил Жлобицкий помогает раскрутить Николая II
Взорвавший бомбу в архангельском управлении ФСБ посетитель телеграм-канала "Речи бунтовщика" Валерьян Панов оказался студентом городского политехнического техникума Михаилом Жлобицким. От взрыва он погиб на месте, а трое сотрудников ранены. Жлобицкий вёл блог вконтакте под псевдонимом Сергей Нечаев, являлся поклонником этого революционера, симпатизировал немецкой террористической группе РАФ, а 100-летие расстрела семьи Николая II приветствовал постом "можем повторить". Очевидно, что для дальнейшей раскрутки "царя-мученика" теракт Жлобицкого используют по полной и тут прямо напрашивается параллель с его кумиром. Как известно, реальная деятельность Нечаева свелась к убийству члена его собственной организации студента Иванова, зато его образ был использован противниками революции, прежде всего Фёдором Достоевским в романе "Бесы". С другой стороны Жлобицкий может стать кумиром и на крайне левом фланге, поскольку он погиб сам и от его бомбы не пострадали обычные граждане.
____________________
В советское время на территории Литвы в г. Каунасе подожегся и заживо сгорел литовец Каланта. Правда толкавшие его на такой поступок должны были потушить, но не стали. А тут...
1
01.11.2018 17:02
Почти 70% средств российских олигархов - за пределами страны
Специализирующаяся на анализе рынка финансовых услуг компания Frank RG подсчитала, что из 455 млрд долларов, которыми располагают российские долларовые миллионеры и миллиардеры, 315 или почти 70% находится в зарубежных банках. При этом отток капитала постоянно растёт. Если за январь-сентябрь прошлого года за пределы России ушло 13,7 миллиардов долларов, то за девять месяцев текущего - 31, 9 миллиардов.
0
01.11.2018 17:21
Что тут говорить,действовать надо,взрывать это болото,сколько можно терпеть эту свору негодяев!
0
01.11.2018 17:21
Что тут говорить,действовать надо,взрывать это болото,сколько можно терпеть эту свору негодяев!
0
01.11.2018 17:47
Всё правильно, автору самому мешает понять суть проблемы утвердившийся в сегодняшней журналистике ёрнический стиль.
0
Интересно 01.11.2018 17:49
А просмотр фильма, очень реалистично показывающего нравы комсомольских функционеров, ЧП районного масштаба был?
2
01.11.2018 17:55
Юра как жалко , что я в свое время не спустил тебя с 8 этажа общаги "зубчатки" , ты так и остался диванным популистом , которому даже лень УСТАВ ВЛКСМ открыть , да и посмотреть как и почему произошел роспуск.
Тебя в театр никто не приглашал - ты сам приперся потусоваться
2
Ха, ха, ха 01.11.2018 18:11
Все главные воры и коррупционеры в ельцинско-путинской РФ - комсомольцы и коммунисты КПСС.
5
Вспоминаю. 01.11.2018 18:13
Среди комсомольских функционеров я встречал приспособленцев, лентяев, карьеристов, для которых реальный труд на производстве был тошен. Встречал вора домушника. Встречал насильника. И никогда нигде не встречал на должности комсомольского функционера просто приличного человека. ВЛКСМ - абсолютно вредная, никому не нужная, кроме органов принуждения на стройки века, была организация.
Уточнение для фанатов комсомола. Вор домушник имел звание капитана, политработник, был секретарем комсомольской организации нескольких дивизионов. Пойманный с поличным по суду чести переведен с понижением в соседнюю часть командиром взвода. Понижен ли в звании - не помню. Его преемник старлей через несколько месяцев изнасиловал жену сослуживца. Также куда-то переведен на должность старлея. Никто из них к уголовной ответственности не привлекался. Политотдел берег и защищал свои ценные кадры.
6
Кто погубил СССР. 01.11.2018 18:13
Среди комсомольских функционеров приличных людей не было, по крайней мере они мне не встречались. А в комсомол загоняли всех, иначе могли быть серьезные проблемы с учебой и т.п. Студента, набравшего достаточное количество хвостов, отчисляли за неуспеваемость. Но если этот студент член комитета комсомола, то есть активный общественник, то это совсем другой разговор. Ему отчисление не грозило. А после защиты диплома ему прямая дорога в Министерство внешней торговли - мечта спекулянта и потребителя, самое блатное теплое место, вечные загранкомандировки. А приличные люди пахали на тракторе, они бездельников райкомовцев стороной обходили. Жизнь, она всё расставила по местам. Уважают и помнят советских трудящихся людей, а не комсомольских лицемеров и дармоедов. Нехорошо отмечать юбилей самой вредной, лицемерной, абсолютно не нужной организации. Знакомство с которой приводило молодых людей к пониманию лживости и обреченности советской власти. Что и явилось причиной краха СССР.
3
01.11.2018 18:27
Может спектакли в кукольном и плохие, только на завтра на спектакль билеты купить уже не смогли. Вот так-то.
2
Людмила 01.11.2018 18:39
Юра! Молодец! Всё правильно о комсомоле. Ты же всё знаешь, т.к. работал в " Молодом ленинце".
4
01.11.2018 18:39
КТО ПОГУБИЛ СССР. 01.11.2018 18:13
Сколько в год молодых спецов могло прийти в Министерство внешней торговли??????????? Ты когда вреш , хоть так не завирайся. Я в 10 классе вступил в комсомол и никто меня не притеснял и жили мы весело и коллективно не то что сейчас - все дети по гаджетам
0
01.11.2018 19:00
Прорыв оказался возвратом в 90 -е годы, в более тяжелой форме.В 90 - е грабили государство, дожрав его олигархия принялась за народ.
0
01.11.2018 19:34
Юра!Ты знаешь почему я "не пошел в театр",потому что вдруг ясно понял,что этот день я должен отмечать не с функционерами собравшимися в зале,в свое время прилипшими к комсомолу,а с теми кто на самом деле строил,пахал,и мечтал......!Там кто-то жалеет,что не спустил тебя с 8-го этажа,а мне жаль,что этот "геракл" не стоял с тобой в одной борозде,когда мы спасали урожай в Стругах в собственные выходные,когда там же успевали наравне с погрузчиком скирдовать солому...,.а в понедельник делать "никому ненужную" работу в кабинете.Я встретил 29 с теми,кто как и мы отдали комсомолу частицу своей души не за деньги и награды,а по зову сердца.Ты знаешь,Юра, ты во многом прав,хотя в чем-то я с тобой не согласен,но на этом празднике награды должны были получить не стоящие на сцене "офицеры"(генералов наградили во Дворце Съездов),а ИХ ВЕЛИЧЕСТВО -РЯДОВЫЕ ЧЛЕНЫ ВЛКСМ,вот это был бы праздник.А ведь живы еще комсомольцы Великой Отечественной,Целины,БАМа....работавшие в робах и спецовках а не в костюмчике с галстуком.Спасибо ,Юра,звони....!!!!!
2
01.11.2018 20:09
Так эта Ааб боится, что в районах они полностью провалятся со своими тупыми спектаклями. А в Пскове- доить можно с двух рук и в административном порядке себе же помогать.
________________________________
Неужели в Пскове такой тупой зритель? Кто-то не от большого ума написал.
1
Для справки. 01.11.2018 20:54
В целый ряд вузов нельзя было поступить не членам ВЛКСМ. И так загоняли в эту подлую организацию.
5
01.11.2018 20:59
01.11.2018 19:34
Юра!Ты знаешь почему я "не пошел в театр",потому что вдруг ясно понял,что этот день я должен отмечать не с функционерами собравшимися в зале,в свое время прилипшими к комсомолу,а с теми кто на самом деле строил,пахал,и мечтал......!Там кто-то жалеет,что не спустил тебя с 8-го этажа,а мне жаль,что этот "геракл" не стоял с тобой в одной борозде,когда мы спасали урожай в Стругах в собственные выходные,когда там же успевали наравне с погрузчиком скирдовать солому...,.а в понедельник делать "никому ненужную" работу в кабинете.Я встретил 29 с теми,кто как и мы отдали комсомолу частицу своей души не за деньги и награды,а по зову сердца.Ты знаешь,Юра, ты во многом прав,хотя в чем-то я с тобой не согласен,но на этом празднике награды должны были получить не стоящие на сцене "офицеры"(генералов наградили во Дворце Съездов),а ИХ ВЕЛИЧЕСТВО -РЯДОВЫЕ ЧЛЕНЫ ВЛКСМ,вот это был бы праздник.А ведь живы еще комсомольцы Великой Отечественной,Целины,БАМа....работавшие в робах и спецовках а не в костюмчике с галстуком.Спасибо ,Юра,звони....!!!!!

Володя, не делай вид , что ты с Юрой все знаешь. Вы лежа на диване рассуждаете с ученым видом знатока обо всем , чего сами никогда не умели даже делать. Поэтому мы и живем в такой ситуации , что ВЫ используя средства массовой информации рассуждаете о том , чего ВАМ не дано было знать. А Юра твой теперешний друг забыл наверное , что ты проедал комсомольские взносы
1
01.11.2018 21:46
Моисеенко,ну что же ерничаешь,выворачиваешься,глупо хихикаешь?учись подходить исторически к фактам-это означает рассматривать каждое явление соответственно своему времени,вызовам времени..Моисеенко строит из себя"умника",а нука попрут с плн?совершенно уверена,переменись власть,моисеенко запоет по-другому..не умен
1
01.11.2018 21:58
о комсомоле.моисеенко не по летам показывать пальцем на пожилых людей и хихикать..уважать надо! до седин дожил,а ума не нажил
1
01.11.2018 22:10
давно не читаю Моисеенко-посредственность,ничему так и не научился
2
02.11.2018 07:39
"Петя",не думай ,что я Володя!Откуда "петруша" ты взял ,что мы все знаем.Похоже ты относишься к "клыковским" выкормышам,которые на самом деле "проели" весь Псковский комсомол.... . Юрке .не надо было проедать взносы,"Молодой ленинец" имел прекрасный тираж,а его фотографии многие хранят до сих пор....,что касается меня ,то ,к сожалению,я на свои отчисления содержал не один десяток таких "петруш".Теперь о том ,"что нам не дано было знать" !Беда в том ,что было дано,но .... "плетью обуха не перешибить",а подобные тебе очень четко без мыла влезали в "задницу",хороня все чудесное,что нес комсомол."Петруня",Юра вряд ли вспомнит ,того кто пишет эти строки,мы не были друзьями,но его,Лизу Мартынову,Васю Магеру,Юрку Баклагина(последних нет уже с нами) .... я никогда не назову "дармоедами".А вот .что позволили воспитать таких "петушков",не будет не им ,не нам прощения!
1
02.11.2018 08:07
обломовщина
0
02.11.2018 08:21
Насколько я помню Толкачева звали Володей?
0
02.11.2018 10:27
такой глупый этот журналистик, комментировать не хочется
0
Добрый человек 02.11.2018 10:28
андрей семянов - рукоблуд!
0
02.11.2018 14:25
Как нравиться нам обсирать других и как не любим быть обосранными сами
0
02.11.2018 19:30
Козломольцы-функционеры - полная и законченная мразь. Подонки гаже которых не были ничего. Среди коммунистов встречались разные люди. Среди верхушки козломола только мразь, одна мразь и ничего, кроме мрази. Нслучайно саые гнусные, омерзительные, блевотные уроды наших дней - выходцы из козломольской номенклатуры.
0
Высрался Моисеннко 03.11.2018 01:26
Счётная палата города проверяла детские сады, а не театр. @&$ан ты. Прежде чем писать статью включай мозг. Хотя у тебя его нет и не будет.
1
03.11.2018 22:47
4 ноября-день народного единства.над комсомолом издеваешься Моисеенко?а где эти "наши","молодая гвардия"? вот о настоящем и пиши..
1
патриот 03.11.2018 23:40
Тов. Моисеенко, или крестик сними, или штаны надень. Вместе со штанами не забудь комсомольский значок
1
патриот 03.11.2018 23:55
Умиляют косноязычные соратники тов. Моисеенко. С такими защитниками и критики не нужны
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.