Новости партнеров
Политика
06.11.2018 15:08|ПсковКомментариев: 15
Замгенпрокурора Александр Гуцан написал заявление об отставке, сообщают СМИ. Его уход обсуждался на заседании комитета Совета Федерации по конституционному законодательству. В результате комитет рекомендовал верхней палате отставку утвердить...
Комментарии 15
06.11.2018 15:46
Да уж...
По фото, по глазам видно, что ему уже ничего не нужно...устал от всего...и пора на покой...но нет...всё куда-то назначают и назначают, а им уже 100 лет в обед...работнички...
0
06.11.2018 15:47
А Между прочим Теракт в Керчи т взрыв в ФСБ были устроены чтоб что то изменить на гос уровне и это факт! Проснитесь люди нас дурят и это не только нашей стране но и во всём мире такая ситуация. Могу пояснить зачем даже выборы мэров и губернаторов отменили?! Да потому что они боятся что к власти придут честные добропорядочные люди и тогда им воровать и обдирать население будет проблематичною
1
06.11.2018 16:16
Ну,типа,мольдован?
0
и это тоже Россия! 06.11.2018 16:20
Ну,типа,мольдован?
Как-то в Пскове сунулся к представителю Родного Президента...вау!Больше не желаю,...там такие пельмени вас встретят-кто,зачем,почему,чего хотите..или-вы что,не видите у нас обед!!!!
...т.е.-это не они для нас и за нас,а мы,типа, для них....оппупеть!!!
0
и это тоже Россия! 06.11.2018 16:26
Ну,типа,мольдован?
Как-то в Пскове сунулся к представителю Родного Президента...вау!Больше не желаю,...там такие пельмени вас встретят-кто,зачем,почему,чего хотите..или-вы что,не видите у нас обед!!!!
...т.е.-это не они для нас и за нас,а мы,типа, для них....оппупеть!,а маленьком Пскове,где все друг дружка знают!! И наверняка так,во всех Федеральных Округах???
...знаю,что этот сайт никто не читает из админа Президента РФ..
0
06.11.2018 16:43
Первым заметным деянием ио губернатора Петербурга Александра Беглова стал фактический запрет празднования в городе трех революций 7 ноября. КПРФ не согласовали шествие к крейсеру "Аврора", а более радикальные левые силы ("Другая Россия", Рот-Фронт, ОКП и др.) получили отказ в традиционном митинге на площади Ленина и предложение в качестве альтернативы пойти в Удельный парк. Организаторы митинга направили обращение к ио губернатора, в котором расценили данное предложение как "неприемлемое и издевательское" и отметили, что при всех предыдущих градоначальниках - Собчаке, Яковлеве, Матвиенко и Полтавченко - такого не было и "власти с уважением относились к мнению тысяч сограждан". А также оставили за собой право выйти на площадь у Финляндского вокзала. Акция начнется в 19.00, запланировано возложение цветов к памятнику В.И. Ленину, также собравшиеся намерены дать оценку действиям городских властей. Приводим текст обращения полностью:
________________
Беглова может только бандита в губеры выдвинуть?
0
06.11.2018 16:55
Женился Путин в 1983 году. Его жена в свое время работала санитаркой в поликлинике, после была руководителем драматического кружка в Доме пенсионеров.
_____
В советское время все работы были в почете. Ведерников тоже был бы нормальным.
0
06.11.2018 16:56
Женился Путин в 1983 году. Его жена в свое время работала санитаркой в поликлинике, после была руководителем драматического кружка в Доме пенсионеров.
_____
В советское время все работы были в почете. Ведерников то же был бы нормальным.
0
06.11.2018 17:15
Я не согласен, что можно каким-то образом игнорировать советский период в жизни наших республик, не только Украины. Как-то я выступал и говорил о том, что многие люди остаются приверженцами социалистических идей. Может быть, это было лучшее, чего достигло человечество? При всех субъективных моментах, при всех объективных трудностях - мы были первопроходцами, - лучшего человечество пока не достигло, особенно с точки зрения идей социальной справедливости, на что наиболее чутко реагируют и что затрагивает интересы каждого человека. Надо было потом реформироваться, вносить коррективы, но дорожить вот этим политическим багажом. Ещё раз повторю, в Донбассе родилась "Молодая гвардия", и они носители этого духа, русского духа, остаются его приверженцами и активно отстаивают свои позиции. Нельзя сейчас чернить ни эту историю, как я как-то говорил, ни всю многовековую историю нашей страны: она героическая по своей сути, на этих подвигах мы способны воспитывать тысячи поколений, которые пойдут за нами, поэтому надо брать всё лучшее на вооружение, отстаивать всё лучшее, что есть у нас.
0
06.11.2018 19:43
Похож на престарелого солиста группы Scooter
0
06.11.2018 19:43
Уж какие во Франции противоречивые, головоотрубательные "революции" были.
Уж сколько раз менял статус Наполеон,проигравший в конце ВСЕ войны.
Нет,французы до сих пор поют Марсельезу,празднуют и "взятие" Бастилии,и День Парижской коммуны.
И Наполеон у них не кровавый диктатор, а НАЦГЕРОЙ!
Ну,а "наши" власти допрыгаются.
Молодёжь эта власть ДОСТАЛА!
0
06.11.2018 19:43
Похож на престарелого солиста группы Scooter
0
06.11.2018 19:44
Бал Ленинград,КУЛЬТУРНАЯ столица СССР.Был город Ленинград городом трёх Революций.
И жили там счастливые,смелые и ДОБРЫЕ люди.
Ну, после Собчака и ВВП -стал БАНДИТСКИЙ Петербург.
И многие этим довольны!
0
06.11.2018 19:47
Вот в этом Питере порядок навести некому,людей ЖИВЬЁМ варят в горячей воде из-за БРАКОВАННЫХ труб!
А они- с коммунистами борются!
Валька-то ,"Комсомолка" полстаканная-на "Авроре" оргии устраивала.
0
06.11.2018 20:10
Приезжал, представлял нынешнего прокурора области. Как Кебеков уехал, так тишь и благодать, как-будто и нет у нас прокуратуры. При Кебекове, помнится, постоянно на ПЛН что-то от прокурорских было...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.