Новости партнеров
Общество
07.11.2018 09:32|ПсковКомментариев: 12
Учредитель и член попечительского совета благотворительного фонда «Твое будущее» Надежда Евстигнеева в рамках визита в Гдовский район посетила 31 октября Яммскую среднюю школу, которую здесь считают поистине флагманским образовательным учреждением...
Комментарии 12
07.11.2018 09:45
«Твое будущее, российская глубинка, должно быть светлым!», - уверена Надежда Евстигнеева.
________________________
А какие для этого есть предпосылки? Назови хоть одну.
0
07.11.2018 10:27
Нет будущего у российской глубинки! Нет! И это, к сожалению, категоричное высказывание.
0
07.11.2018 11:46
частвовавший в сентябрьских выборах губернатора Приморья как кандидат от КПРФ Андрей Ищенко подал документы для участия в повторных выборах главы региона в качестве самовыдвиженца.
В минувшую субботу Ищенко сообщил, что региональное отделение КПРФ решило не выдвигать своего кандидата на новые выборы главы Приморья. В партии объяснили это решение отказом признавать отмену результатов сентябрьских выборов и нежеланием участвовать в «фарсе» в виде новых выборов. «Муниципальный фильтр нашему кандидату пройти не дали бы. Предложили бы прогнуться и сдать все. Поэтому нет смысла участвовать в фарсе», — объяснял в минувшие выходные РБК пресс-секретарь КПРФ Александр Ющенко.
0
Надежда Евстигнеева 07.11.2018 17:20
СТАТЬЯ ОБО МНЕ В ПСКОВСКОЙ ЛЕНТЕ НОВОСТЕЙ С ОШИБКАМИ!

Александр Николаевич Сосницкий простой преподаватель и ни с какими депутатами Госдумы не сотрудничает, никакие западные инвесторы и учителя от него не прибудут, а от меня приедут. Хотя не спорю его фигура выглядит куда солидней и внушительней, чем моя. Ощущение будто бы меня обокрали.

Изначальный текст, который я одобрила выглядел так: "Надежда Александровна тесно работает с депутатами Государственной Думы Российской Федерации, с российскими и иностранными инвесторами, настроена активно содействовать развитию российской глубинки, волею истории оказавшейся на задворках экономической жизни страны, но от этого не ставшей ни менее любимой, ни менее нужной, чем более развитые регионы"
1
Надежда Евстигнеева 07.11.2018 17:20
СТАТЬЯ ОБО МНЕ В ПСКОВСКОЙ ЛЕНТЕ НОВОСТЕЙ С ОШИБКАМИ!

Александр Николаевич Сосницкий простой преподаватель и ни с какими депутатами Госдумы не сотрудничает, никакие западные инвесторы и учителя от него не прибудут, а от меня приедут. Хотя не спорю его фигура выглядит куда солидней и внушительней, чем моя. Ощущение будто бы меня обокрали.

Изначальный текст, который я одобрила выглядел так: "Надежда Александровна тесно работает с депутатами Государственной Думы Российской Федерации, с российскими и иностранными инвесторами, настроена активно содействовать развитию российской глубинки, волею истории оказавшейся на задворках экономической жизни страны, но от этого не ставшей ни менее любимой, ни менее нужной, чем более развитые регионы"
1
Надежда Евстигнеева 07.11.2018 17:20
СТАТЬЯ ОБО МНЕ В ПСКОВСКОЙ ЛЕНТЕ НОВОСТЕЙ С ОШИБКАМИ!

Александр Николаевич Сосницкий простой преподаватель и ни с какими депутатами Госдумы не сотрудничает, никакие западные инвесторы и учителя от него не прибудут, а от меня приедут. Хотя не спорю его фигура выглядит куда солидней и внушительней, чем моя. Ощущение будто бы меня обокрали.

Изначальный текст, который я одобрила выглядел так: "Надежда Александровна тесно работает с депутатами Государственной Думы Российской Федерации, с российскими и иностранными инвесторами, настроена активно содействовать развитию российской глубинки, волею истории оказавшейся на задворках экономической жизни страны, но от этого не ставшей ни менее любимой, ни менее нужной, чем более развитые регионы"
1
Надежда Евстигнеева 07.11.2018 17:30
Мне позвонили со Пскова и сказали, что это все след Левушки Шлосберга, который попытался максимально вытеснить мое имя из статьи и даже помчался сегодня в Яммскую школу о чем будет вечерних новостях Пскова.
1
Надежда Евстигнеева 07.11.2018 17:30
Мне позвонили со Пскова и сказали, что это все след Левушки Шлосберга, который попытался максимально вытеснить мое имя из статьи и даже помчался сегодня в Яммскую школу о чем будет вечерних новостях Пскова.
1
Покушать принести? 10.11.2018 12:11
Это, вообще, ЧТО там - справа - тощеногое, кривобокое? Член?
0
11.11.2018 15:57
А не хочет ли Надежда рассказать, как в начале лета она обзывала, угрожала жителям Гдова, как в социальной сети Вконтакте она желала смерти детям, как якобы она вены резала и в сеть выкладывала, расскажи Надежда!
0
12.11.2018 18:25
Что же Наденька приехала сюда? Как она говорила мы все орки и быдло, и вообще не собиралась сюда ехать. Видимо ради денег, которые можно слупить на яммских детей, Надя готова даже с быдло общаться.
0
13.11.2018 10:29
Не надо сюда больше приезжать, тем более к детям, то что она писала про детей в комментариях, про матерей которые рожают, это просто ужас! Пшла вон ущербная нищебродка.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.