Новости партнеров
АвтоМир / За рулём
24.11.2018 16:23|ПсковКомментариев: 6
В МРЭО ГИБДД УМВД России по Псковской области изменились режим работы и график приема заявителей. Как пояснили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, новый режим работы подразделения утвержден в целях совершенствования условий предоставления государственных услуг, достижения показателей, установленных указом президента РФ от...
Комментарии 6
24.11.2018 17:01
Совершенствование системы - это когда я после своей работы часов в 19-20 могу получить услугу. Или в воскресенье, как было раньше. А так, у нас все только для граждан - когда я работаю, тогда и мрэо, когда я не работаю, мрэо тоже не работает.)
0
24.11.2018 17:55
Раскручивают Госуслуги, все в цифру ради показателя охвата населения! А на удобство граждан наплевать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1
24.11.2018 18:00
А что разве ГИБДД работает?????Поменяли режим с пинания куев на плевки в потолок или плавки в потолок на пинание куев?
0
24.11.2018 18:45
ПЛН, достаточно большое количество жителей древнего русского города Пскова имеют филологическое образование. Не малое количество жителей, не имеющих филологического образования, тем не менее обучены грамоте. Отчего проблемы-то с великим и могучим русским языком?
0
24.11.2018 21:00
Через ваш "Портал госуслуг" запись на регистрацию автомобиля предлагает ближайшую дату - через месяц. А по закону регистрация на нового владельца должня быть сделана в течение 10 дней. Это как называется? А ПУТИРАШКА это называется!
0
вуглускр 25.11.2018 14:21
А как же стакан воды и тёплый туалет?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.