Новости партнеров
ЖКХ
26.11.2018 11:18|ПсковКомментариев: 5
Заместитель председателя комитета по экономической политике, агропромышленному комплексу, экологии и природопользованию Псковского областного Собрания, член фракции КПРФ Петр Алексеенко принял участие в парламентских слушаниях Госдумы, которые были посвящены обсуждению реформы ТКО...
Комментарии 5
26.11.2018 12:21
Между строк золотые слова : за реформу платит не государство.... Так может сначала пусть по таким реформам затраты несет государство: организация раздельного сбора, площадок, сами контейнеры, заводы по переработке и т.п., а потом когда люди увидят какие это блага, то и они подключатся по тарифам. Даже в дачном кооперативе: за мусор платил кооператив из взносов, стал порядок и люди наконец-то согласились платить отдельно по статье мусор. И по фонду капремонта: нужно было отремонтировать дома, передать их людям (общедомовое имущество), а потом уже квитанции выставлять:содержите аккуратно- дешевле, плюете в подъезде-дороже. А то чибисы навыдумывают, а ты плати. Государство не справляется, а сидоров потянет!
0
Ха, ха, ха 26.11.2018 12:40
Мусорный Платон с повышением цен в несколько раз испугались ввести с 1 января 2019 года против жителей трёх городов -
Москва, Питер и Севастополь впридачу.
Понятно что судьба власти решается в столицах, поэтому путин прикармливает Москву с Питером и этим городам отложили на ТРИ ГОДА повышение цен за мусор. Москвичи, питерцы и севастопольцы будут платить с 1 января за мусор и ещё три года по старым тарифам.
А нам всем остальным уже приняли в первом чтении закон платить за мусор по квитанцтям кроме местных мусорных компаний, ещё и дополнительно друзьям путина.

Только вот зачем там сидел мебелью Алексеенко? Какой толк в просиживании штанов этого молчащего субъекта, под названием "принял участие"?
Зачем было тратить бюджетные деньги на его бесполезную поездку? Там обсуждалось фактическое ограбление каждого жителя страны, кроме москвичей и питерцев.
Алексеенко съездил и в итоге ни бэ, ни мэ, ни кукареку по этой важнейшей теме.
0
Депутатам не соболезную 26.11.2018 12:57
Есть такая депутутка - Брячак. Запомните, эта депутутка Брячак подавала инициативу для думы, сдирать со всех жителей России дополнительные деньги на мусор для Москвы и эту инициативу отправили в думу.
И все остальные наши депутутки за это проголосовали.
0
26.11.2018 13:01
Не понятно, какой толк был от туристической поездки Алексеенко в Москву за счёт бюджета.
0
26.11.2018 13:22
Мавзолей посетил?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.