Новости партнеров
АвтоМир / Дороги
04.12.2018 10:33|ПсковКомментариев: 3
Центр Пскова закроют для движения транспорта 15 декабря и в новогоднюю ночь. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на заседании оргкомитета по подготовке новогодних мероприятий сообщила заместитель начальника управления культуры администрации Пскова Дарья Алейникова...
Комментарии 3
04.12.2018 10:35
Россияне придумали название дню, когда Путин подписал закон о пенсионной реформе - теперь 3 октября называют "День Людоеда".
0
04.12.2018 10:47
Да уж. Чем бы дитя не тешелось. Бюджеты наверное у этого действа непомерные, выпук будет отмечен галочкой и торжественным распилом. А кто то задавался вопросом: НА КОЙ?
0
04.12.2018 17:31
..."Начальник УГИБДД Пскова Владимир Папорт добавил, что гости праздника смогут парковать свои автомобили в том числе на парковке за Домом семьи на площади Ленина, пока она остается бесплатной."
................ ... .................
А то, что парковку "взад" городу вернуть Папорт не думает? За государственные деньги центр отремонтировали, втихаря кусочек рекреационной зоны перезонировали в деловую зону (ровно по границам построенной за бюджетные деньги площадки), продали частнику, а теперь:" пока остается бесплатной"...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.