Новости партнеров
Общество
05.12.2018 19:40|ПсковКомментариев: 5
В Псковской области сложно решить проблему отсутствия электрификации на железнодорожных путях, но можно развивать мультимодальные перевозки. Об этом в среду, 5 декабря, в ходе прямой линии в эфире телеканала «..
Комментарии 5
Предложение. 05.12.2018 19:45
Я бы предложил пристальнее рассмотреть вопросы надежного запуска ждущего одновибратора.
0
05.12.2018 23:26
Точно! А я всё время напряжённо думал: чего нам не хватает?
0
06.12.2018 10:16
Ведерников понахватается популярных в данный момент словечек - и жонглирует ими. Сказать бы ему, куда он должен засунуть свои мультимодальные перевозки, да воспитание не позволяет. Сам ведь не ездит по тем дорогам смерти, а если и ездит, то в сопровождении завывающего эскорта полиции.
Попробовал бы хоть раз прокатиться частным образом из Питера в Псков, к примеру. Думаю, наложил бы в штанишки и забыл свои глупые лозунги
0
06.12.2018 10:18
Надо электрифицировать - так не болтай, а электрифицируй. Пусть постепенно, но делай, а не блаблакай. Как не устанет пустословить?
0
06.12.2018 10:33
Нет доверия этому губернатору, дважды обманул жителей Пыталовского района своими предвыборными обещаниями, да плюс не видит вораватых чиновников в этом районе и сделал ставку на них в прошедших выборах! Обещал заменить до октября водопровод на центральной улице - не выполнил, только часть заменили и то в ноябре, при этом кое как присыпав вскрытые участки дороги и грязь по всей дороге при + температуре. Обещал продлить ж/д маршрут Ласточки СПБ- Псков, до приграничных Пыталово, Печоры после анализа запуска этого маршрута и его востребованности, так показатель есть действующих маршрутов не хватает и поезд наполнен(дефицит билетов) - не продлил а заговорил а мультимодальных, так они и сейчас существуют а отсутствие электрофикации -чистая отговорка, электрофикация(сделана в 30-х годах XX-столетия) на данном пути только СПБ-Луга а дальше до Пскова при тяги дополнительного тепловоза, так в чем проблема если тепловоз до Пыталово или Печор потянет, да и альтернатива есть Ласточки, дизельные поезда производства Мытищи и не надо тогда на электрофикацию ссылаться. В итоге люди получили предвыборный треп и обман!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.