Новости партнеров
Политика
07.12.2018 14:14|ПсковКомментариев: 12
«Единая Россия» вводит практику ежегодной публикации рейтинга региональных и муниципальных депутатов. Как сообщает ТАСС, соответствующее решение было озвучено на съезде единороссов. Выступая на дискуссионной площадке «..
Комментарии 12
07.12.2018 14:38
СТАРТОВАЛА АКЦИЯ «НАРОДНЫЙ ПРИВЕТ ДЛЯ «ЕДИНОЙ РОССИИ». ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, СДЕЛАЕМ АКЦИЮ БЕССРОЧНОЙ!

Как известно, 7-8 декабря в Москве пройдет очередной съезд партии «Единая Россия». Накануне этого мероприятия сторонники Левого Фронта начали акцию «Народный привет для «Единой России». На дверях общественных приемных и районных отделений партии власти в Москве и Московской области стали синхронно появляться плакаты «Единая Россия – партия геноцида!», «Единая Россия – позор России!», «Единая Россия отняла у народа пенсии!», «Запретить за экстремизм!». Таким образом Левый Фронт выражает свое отношение к политике, проводимой «Единой Россией» и ее лидерами. Предлагаем нашим сторонникам и всем неравнодушным гражданам продолжить данную акцию в своих регионах и сделать ее бессрочной! Подробности на официальном сайте Левого Фронта.
0
07.12.2018 14:47
«Единая Россия – партия геноцида!», «Единая Россия – позор России!», «Единая Россия отняла у народа пенсии!», «Запретить за экстремизм!».
______
Вот их народный рейтинг.
0
07.12.2018 14:48
«Единая Россия – партия геноцида!», «Единая Россия – позор России!», «Единая Россия отняла у народа пенсии!», «Запретить за экстремизм!».
______
Вот их народный рейтинг.
_____
Это капиталистическая партия. Народ ее презирает.
0
07.12.2018 15:14
Первый канал российского телевидение признал ошибку в сюжете о годовщине Евромайдана на Украине и извинился за это, сообщает ТАСС. В сюжете показали жителя Белоруссии, назвав его украинцем.
Съёмку сделали стрингеры, которые привлекли к записи своего знакомого. Так попытались разъяснить казус на Первом канале агентству ТАСС. В пресс-службе заявили, что журналисты телеканала не имеют возможности работать на Украине. По версии канала стрингеры сняли первоначальное интервью с техническим браком, сюжет надо было срочно дать в эфир, поэтому они и заменили собеседника своим знакомым. На канале сожалеют по поводу инцидента и приносят извинения. В сюжете, он вышел в ноябре, молодой человек, якобы участник Евромайдана рассказывает, что у него нет отопления, а при новой власти его жизнь стала только хуже. В сюжете Первого о пятилетии Майдана показали якобы жителя Украины Кирилла Чубенко. На самом деле он оказался белорусом, выпускником минского вуза Виталием Юрченко. Он подтвердил порталу tut.by что снялся в сюжете Первого канала. По словам Юрченко, ему предложили сыграть роль украинца и повторить его слова, поскольку видео с ним вышло некачественным. Белорус согласился, о чем сейчас очень сильно жалеет. «Мне нет оправданий, я хочу извиниться перед всеми, кто это видел и слышал», — приводит слова Юрченко белорусский портал.
На сайте Первого канала информации о подмене украинца белорусом в сюжете нет.
0
07.12.2018 15:23
За что кукушка хвалит петуха , за то , что хвалит он кукушку.
0
07.12.2018 15:27
«Единая Россия – партия геноцида!», «Единая Россия – позор России!», «Единая Россия отняла у народа пенсии!», «Запретить за экстремизм!».
______
Вот их народный рейтинг.
_____
Это капиталистическая партия. Народ ее презирает.
______
ЕР ПОЗОР РОССИИ И ФРОНТОВИКОВ.
0
07.12.2018 15:36
По количеству дач определять будут @ @$знеса родственников ?
0
Нечего не перепутал? 07.12.2018 15:40
Вы с трудом находите и просите позитивных людей идти на выборы от вашей партии.
0
07.12.2018 16:03
Министерство юстиции РФ подтвердило, что выполнит решение Европейского суда в Страсбурге, обязавшего РФ выплатить компенсацию членам группы Pussy Riot. За нарушение своих прав в храме Христа Спасителя они получат 48 750 евро. Денежку, само собой, возьмут из карманов дорогих россиян.
_____________________________
За что мордовали девчонок? за что чистят наши карманы. Ну и власть!
0
07.12.2018 16:16
Фамилии Шапкин, Тряпкин, Портянкин произошли от еврейских прозвищ. Мало кому приходит в голову, что еврейскими являются фамилии Галкин, Долин, Котин, Лавров, Плоткин, Сечин, Шохин, Шувалов;
____________________________
Путин также является еврейской фамилией?
0
07.12.2018 18:47
Рейтинг ЗАРАБАТЫВАТ ДЕЛАМИ, а не формируют.
0
07.12.2018 21:38
Есть ли в партии рядовые члены: рабочие, кассиры, кондукторы?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.