Новости партнеров
Общество
11.12.2018 12:57|ПсковКомментариев: 3
В Псковской области предлагается создать выездную специализированную службу паллиативной помощи детям на дому. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, с таким предложением на заседании согласительной комиссии по проекту закона Псковской области «..
Комментарии 3
11.12.2018 13:29
Пусть лучше организуют работу в больнице. Приезжаешь к ним с необычным ребенком к заранее обозначенному времени и сидишь там очень долго, ждешь той самой помощи долго долго а В этот день можно и не дождаться и завтра все повторяется.....
0
11.12.2018 14:30
А взрослые опять сами, как-нибудь? У ребенка хоть родители есть, а у взрослого человека часто никого нет.
0
Наталья 11.12.2018 19:31
Взрослая паллиативная служба есть в области есть. Создать детскую паллиативную службу мы попросили для нашего ребёнка. Правда ошибка в статье - синдром Ундины (а не Индиго как написано.) Это очень редкое заболевание (22 ребенка в России) когда ребенок сам не может дышать, только при помощи аппарата Ивл. Для того чтобы забрать свою дочь из реанимации нам пришлось оставить свой дом в деревне и переехать на сьемную квартиру рядом с детской областной больницей. Через фонды собрали миллион, приобрели все оборудование, в Питере научили нас обращаться с аппаратами. Теперь мы все вместе. Дочь после года реанимации с нами. Спасибо всем жителям области кто помогал нам!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.