Новости партнеров
Церковь / Новости патриархии
22.12.2018 17:48|ПсковКомментариев: 25
В Русской православной церкви считают, что законодательная инициатива о наказании тех, кто проявляет в Интернете неуважительное отношение к обществу и государству, требует очень серьезной проработки. «..
Комментарии 25
22.12.2018 18:04
нас ...ть
0
22.12.2018 18:07
Слушайте попов. Они теперь знают толк в осторожности. На своей попе прочувствовали, треть доходов потеряли. Мирным путем, между прочим!
0
Не волнуйтесь! 22.12.2018 18:08
Белоленточную мразь, здесь оскорбляющую нашу власть, наше государство, нашего Президента, будем коротить сильно, но аккуратно.
21
22.12.2018 18:11
37 год не за горами.
0
на 18:07 22.12.2018 18:12
"треть доходов потеряли"
________________ ... _________________
Вот этого комментатора, белоленточную мразь нагло лгущую, повторяю, нагло лгущую о каких-то доходах РПЦ с Украины, и надо сажать и штрафовать, чтобы мало не казалось. Чтобы отбить охоту участвовать в информационной войне против России.
13
А я горжусь Президентом! 22.12.2018 18:12
Формат ежегодных пресс конференций нашего великого Президента В.В.Путина - Таврического уникален. Ни один лидер в мире никогда таких встреч не проводил. По простым причинам. Для этого нужен уникальный громадный интеллект, громадная работоспособность, поразительная информированность о всех процессах в мире и стране. Никакой другой глава государства в мире не способен провести такую встречу, ответить на любой неожиданный вопрос, ни разу не зависнуть. Такой реальной демократии нет ни в одной стране мира. Потому так рвутся на это мероприятие журналисты. И туда попадают даже откровенные сволочи, вроде Цимбалюка. Трансляцию смотрят и слушают во всем мире. А мы гордимся своим гениальным лидером, своей страной. И пусть отдельные приличные англосаксы, попадающиеся среди подлого англосаксонского люда, нам завидуют.
16
22.12.2018 18:42
Для А Я ГОРЖУСЬ ПРЕЗИДЕНТОМ!
Мозг промыт напрочь. Комментировать этот высер бессмысленно.
1
ха, ха, ха 22.12.2018 19:06
Сулакшин в итогах за эту неделю озвучил свой опрос по путину.
И в его опросе, как сказал Сулакшин, 66% против путина и ненавидят его.
Может поэтому понадобилось срочно затыкать рты людям, как убрали табло курса валют с улиц, чтобы люди не смотрели на обвал рубля.
0
22.12.2018 19:19
Многие и не обращали внимания на курс валют, так как на покупку валюты денег не остается. Зато люди видят рост цен в магазинах и отсутствие роста своего дохода. Осталось запретить ценники в магазинах!
0
ха, ха, ха 22.12.2018 19:23
В Брянской области города Клинцы дети чиновников и силовиков поехали в Турцию за счёт международного благотворительного фонда Андрея Карлова, который занимается помощью детям с тяжёлыми заболеваниями и находящихся в тяжёлой жизненной ситуации.

Эта информация оскорбление власти или рассказывает о воровстве чиновников пожертвованных денег на больных детей?
0
22.12.2018 19:24
Лично я уважаю нашего Президента - он государственник и лично он много сделал и делает чтобы поднять страну из разрухи 90 годов и я люблю РОССИЮ, это моя Родина , где родился я , мои дети и где могилы моих дедов . Я к либеральной швали не отношусь и всю эту либеральную мразь типа навльных , шлосбергов и прочего дерьма презираю, они- враги России.!
Но я категорически против таких руководителей типа ведерниковых,- пустых функционеров, которые в своей жизни и ларьком торговым не руководили, а его еще поставили в ПСКОВСКУЮ ОБЛАСТЬ ВИДИМО ЧТОБЫ СОВСЕМ ЕЕ ДОБИТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО,
ну или клана козловских, которые довели Великие Луки до полной разрухи, нищеты, с убитыми дорогами, ржавыми корытами маршруток, отсутствием рабочих мест, УМИРАЮЩИМ НАСЕЛЕНИЕМ. и отсутствием каких либо надежд на будущее.
САМОЕ СТРАШНОЕ- ЧТО МЕСТНАЯ ВЛАСТЬ НЕ ЖЕЛАЕТ СЛЫШАТЬ СВОИХ ГРАЖДАН, и вместо решения проблем- посылает граждан культурно куда подальше, утверждая что все хорошо, все проблемы решаются, а город живет, цветет и развивается-
НО ЕСЛИ ЭТО РАЗВИТИЕ в понимании этих чиновников КАК НА ПСКОВЩИНЕ- ТО ЧТО ТАКОЕ ТОГДА ГНИЕНИЕ И СМЕРТЬ?
8
22.12.2018 19:27
18.12 Что-то ты ублюдок не на шутку разошёлся,перепил что ли?
0
Внимание враг! 22.12.2018 20:21
Для меня оскорбительно и унизительно, что в законодательном Собрании области, во главе муниципальных районов находятся яблочники - открытые, откровенные враги России. Публично под роспись в своем поганом Меморандуме 2014 года не признавшие нашу демократию, волю русского народа на возврат Крыма в состав России. Доколе эта сволочь будет пачкать нашу власть?
А Лев Шлосберг уже заказал свой вымпел, который будет поднят над головным кораблем украинского ордера во время похода в Азовское море и уничтожения Крымского моста? Для Льва место в кубрике уже приготовлено. Украинский народ ценит своего большого друга и брата.
13
t_me/ru4chan/15370 22.12.2018 20:39
Новосибирский митрополит назвал "духовное пространство" профессиональной сферой ФСБ.
Но свое звание митрополит почему-то не назвал.
0
bit_ly/2PZPUNP 22.12.2018 20:45
Зачем наши власти и официальные СМИ лезут из штанов, чтобы убедить злобную закулису,
что мы хорошие?!Какая жалкая и заведомо проигрышная позиция!Мы такие.какие есть.Надо
добиваться любви и понимания не от внешнего мира,а от собственного народа.
1
22.12.2018 21:22
Ненавижу власть. Всегда.
0
на 21:22 22.12.2018 21:56
"Ненавижу власть. Всегда."
________________ ... _________________
Вещает вор в законе. В этом нет ничего нового. Как и в том, что белоленточники родились в уголовном мире и являются его политическим отрядом. Потому их речи здешние ничем не отличаются от фени на малине.
4
22.12.2018 22:04
Священникам ещё разрешают говорить, но это наверное недолго. Сталинизм крепчает, и на пороге не 2019-й год, а 37-й. Неужели предназначение России только в том, чтобы быть примером, как нельзя жить? Ужас!
1
Напоминаю. 22.12.2018 22:07
Украинский народ является родным братским для наших яблочников и прочих белоленточников. Со времен первого майдана. Вспомните их восхищение и восторг политической зрелостью украинцев, кричавших - москаляку на гиляку, москалей на ножи. Белоленточники (уголовники) чуют в украинцах родную уголовную тоталитарную фашистскую душу.
7
на 22:04 22.12.2018 22:12
"Священникам ещё разрешают говорить, но это наверное недолго."
________________ ... _________________
Мечтаете установить европейские украинские порядки? Таки даже не надейтесь. Белоленточным фашистам, поклонникам тоталитаризма, врагам демократии в России ничего не светит. Ваш потолок 3,5 поганых процента. А нужно будет, укоротим. Мы защитим демократию, волю народа в России. Жить под плинтусом ваш удел.
7
22.12.2018 22:39
Отключить интернет рассиянцам к перцам собачьим, пусть делом занимаются, рашку скален падымают, рождаемость и производительность. Газеты пусть читают и в дорогую редакцию пишут, кому неймется.

И все сразу наладится, заколосится и заиграет.
0
22.12.2018 22:42
Нужно переименовать полицию в жандармерию, перевести часы на полчаса взад, завучей всех повесить на доске почета в трусиках, а псковский универ переименовать в Сорбонну. Зачем, спросите? Ну нужно же что-то делать
0
23.12.2018 00:17
>Сталинизм крепчает, и на пороге не 2019-й год, а 37-й.

Не сталинизм крепчает, а фашизм.
37-й год - это когда Путины и Чубайсы стройными рядами под конвоем маршируют на Колыму.
Мозги хоть иногда включайте.
0
23.12.2018 01:05
Это даже не фашизм, а прогрессирующий идиотизм. Фашисты худо-бедно, но будущее видели, а рашкованы тупо смотрят в телевизор-очко
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.