Новости партнеров
АвтоМир / Происшествия / ДТП
12.01.2019 21:56|ПсковКомментариев: 13
В ночном ДТП в Великих Луках пострадали два человека. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ГИБДД города, в 00.30 12 января на дороге у дома 28 на улице Фурманова столкнулись два автомобиля. Водитель автомобиля Toyota Camry ..
Комментарии 13
12.01.2019 23:43
Пьяница на япошке победил?
А девкам надо бы пристегиватся во время.
5
13.01.2019 11:09
За такие вещи должно быть адекватное наказание. Лишение прав пожизненно, конфискация авто, лечение за счёт пьяницы, срок от 5 лет.
1
13.01.2019 11:10
Вопрос. Семянов зам. редактора ПЛН?
0
13.01.2019 11:12
для 23:43 Алкашу нужно было в столб въехать минут на 15 раньше. А "девками" могли и твои родные оказаться!
3
Анастасия 14.01.2019 08:01
Одной из этих «девок» была я. И у моей мамы ремень просто вырвало, так же как и сиденье. А виновником является божий слуга - Иеродиакон Великолукский церкви. Обращаясь к первому комментатору, держите свой рот на замке, пожалуйста. Буду премного благодарна.
0
14.01.2019 10:56
Анастасия, я вам очень сочувствую и желаю выздоровления, вы с мамой уже не первые пострадавшие от этого церковного дьякона в городе, этот забулдыга и пьяница постоянно гоняет машину в пьяном виде, сейчас его будут отмазывать, этот пьяница должен получить заслуженное наказание, иначе и дальше будут от него страдать люди невинные, держитесь и выздоравливайте!
0
Анастасия 14.01.2019 19:26
Спасибо большое, я сделаю все возможное, чтобы об этом узнали как можно большее количество людей.
0
15.01.2019 19:50
Небось Томас с Порошенко отмечал ,попы зло правильно их коммунисты расстреливали.
0
15.01.2019 19:51
Небось Томас с Порошенко отмечал ,попы зло правильно их коммунисты расстреливали.
0
16.01.2019 19:57
Виновником аварии считают водителя Тойоты, который, по сообщению полиции, был нетрезв. Им оказался 35-летний иеродиакон, заведующей канцелярией местного епархиального управления Андрей Парфенов.

Как сообщает МБХ Медиа, впоследствии покалеченную женщину посетили в больнице как сам виновник, так и маститый представитель епархии:

«15 января в палату к лежачей женщине пришел частый гость телеканала „Спас“, доктор теологии, помощник управляющего Великолукской епархии по взаимодействию с государственными и общественными организациями, протоиерей Александр Петряков. Батюшка вежливо поинтересовался самочувствием Екатерины и решил объяснить ей, что стало причиной аварии. Из его слов следовало, что женщину, в которую влетел пьяный иеродиакон, покарал Бог. „Может быть, вы думали, о том, как быстрее домой приехать, выпить, на какую-нибудь гулянку сходить, а он так попытался вас остановить“, — сообщил протоиерей Александр и предложил пострадавшей причаститься.

К вечеру до больницы добрался и сам виновник ДТП — иеродиакон, заведующей канцелярией Великолукского Епархиального управления Андрей Парфенов. Он усердно просил прощенья и со словами „вот, она нас всех спасла“ показывал маленькую икону с панели управления его автомобиля. Со слезами на глазах он рассказывал о тяжелом детстве и больных родителях, „которые не перенесут такой вести“ (что именно подразумевается под вестью иеродиакон не сообщил). „Я ничего не пил, только причастился“, — заявил священнослужитель напоследок».
0
17.01.2019 07:37
архиерейский выкормыш
0
17.01.2019 11:56
А унего вроде бы не много промилле алкоголя в крови? На допустимом в 2016 году уровне?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.