Новости партнеров
В России и мире
14.01.2019 14:21|ПсковКомментариев: 7
Россия вошла в десятку умнейших стран мира по версии британского портала деловой информации Vouchercloud. Авторы исследования, сообщает издание, использовали в своих расчётах (механизм или формула которых, впрочем, не уточняется) большой диапазон статистических показателей, в том числе, количество нобелевских лауреатов в стране, текущие значения среднего IQ (по...
Комментарии 7
прадед 14.01.2019 14:40
Дело крыс и дряни зазаборной от ЕдРистов по превращению россиян в быдло бессловесное процветает. С помощью попов безусловно. И это в ХХ1 веке! Видимо точка невозврата в умные страны пройдена. Обидно это видеть мне,учителю с сорокалетним стажем.
8
14.01.2019 14:44
Гений современности, верный ведерниковец А. Семянов-Герд на счет
1... 2... 3...
0
Обидно это видеть мне,учителю с сорокалетним стажем. 14.01.2019 14:46
Обидно это видеть мне,учителю с сорокалетним стажем.
...
Кого выучил, те сейчас и рулят. Так что в зеркале наблюдай крыс и дрянь.
3
14.01.2019 14:57
Всё ещё высокое! Стране образованные не нужны - от них у правительства одна головная боль и претензии - работу им подавай достойную, уровень жизни как в Европе... Ну ничего - вот математики убавят, уроков труда прибавят - и будет как в Сомали! Не зря про дистанционное школьное обучение наши затейники из Минобрнауки все чаще говорят. Да и ВУЗы у нас лишние, закрывают, да и вообще заочное обучение рекламируют - неча молодежи больше трёх собираться - демонстрация получится... Словом, придётся нашим жаждущим знаний как Ломоносову в лаптях в Европу двигать.
1
14.01.2019 16:07
Россия вошла в десятку
после африканских племен.
0
14.01.2019 17:02
В России подъем образования наблюдался с начала 20 века и до падения великой страны. Только в то время были нужны образованные люди, для процветания страны, а сейчас нужны научиться, проще руководить.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.