Новости партнеров
Новости
08.09.2006 12:03|ПсковКомментариев: 2
В августе на территории Псковской области зарегистрировано 99 нарушений правил рыболовства, задержано 96 нарушителей. Об этом корреспонденту ПЛН сообщил начальник отдела рыбнадзора Россельхознадзора по Псковской области Сергей Артамонов...
Комментарии 2
строитель 08.09.2006 22:59
Бинокль, что-ли, подарить Артамонову? 99 человек с сетями можно выловить в одном устье Великой за пару дней. Я в любом месте, что на Желче, что на Черной, не более 20 минут ловлю, чтобы не зацепиться блесной за сеть. А где вы бываете в нерест леща на Каменке, когда там в восемь слоев сети поперек стоят? Результатом вашей работы уже является практически полное отсутствие рыбы и экологическая катастрофа от брошенных сетей. И не надо валить на ублюдков-браконьеров - при полной безнаказанности они плодятся быстрее кроликов. И отчитывайтесь перед людьми за проделанную работу не раз в год за месяц, а чтоб ежедневно в газетах в криминальной рубрике с фамилиями, суммами, конфискацией лодок и автомобилей...Если уж не можем запретить, как Лукашенко, даже продажу сетей, так хоть чтобы знали, что рыбнадзор есть. А то единственный раз в этом году подъехали (это при том что я бываю на рыбалке 60-80 раз в году) я им про сети, что вон там ставят, а им нужен техосмотр лодки, сети, говорят, не наш вопрос.
0
строитель 08.09.2006 23:05
Кстати, что за заголовок "Рыбаки-любители оштрафованы..." Рыбаки-любители рыбу сетями не ловят, так и пишите: БРАКОНЬЕРЫ. Или журналисты по привычке боятся чеченов обидеть?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.