Новости партнеров
ЖКХ
25.01.2019 20:46|ПсковКомментариев: 9
Уменьшение размера платы за содержание жилых помещений в Пскове является позитивным фактом для жителей города, несмотря на то, что общая сумма, на которую уменьшаются платежи, очень мала. Такое мнение в интервью Псковской Ленте Новостей высказал руководитель фракции «..
Комментарии 9
25.01.2019 22:58
Нужно устанавливать тарифы, чтобы были обязательными к исполнению всеми УК, а так эти мошенники будут и дальше опустошать карманы собственников . Они шантажируют жителей МКД и навязывают свои накрученные тарифы , касается именно УК РАЙОН 13. Давно пора наводить порядок !!!
1
25.01.2019 23:58
уменьшения платы за содержание вентиляционных каналов (почти в 2,5 раза)
------------------
Как будто эти вентиляционные каналы УК когда-то содержала и обслуживала.Помнится я сам их чистил,
почему мне никто не платит,а только с меня?
0
26.01.2019 11:38
Тот, кто говорит о том, что плата за жилое помещение уменьшилась, либо сильно "кривит душой", либо вообще не понимает в чем дело.

Плата за жилое помещение фактически выросла, так как:
1. Дума обязана была убрать из платы стоимость вывоза мусора, которая составляла 2,58 руб.
2.Также уменьшить стоимость за счет изменения периодичности дератизации, дезинсекции и осмотра вентканалов.
Так должно быть. На самом деле, например: тариф был 12,42 руб. для домов с износом 60 и более процентов. Убираем 2,58 руб. (эту услугу мы тоже будем оплачивать, только другому исполнителю услуг) и получается 9,84 руб., а не 10,30 руб. как приняли депутаты.
Таким образом, стоимость платы за жилое помещение не уменьшилась, а выросла на 0,46 руб. с 1 кв. метра общей площади. Вот такая арифметика.
О каком уменьшении платы с учетом изменения периодичности проведения дератизации и др. депутат говорит. Похоже сам сам не знает
Не вводите в заблуждение население.
0
26.01.2019 13:22
сам то пробовал сменить управляющую компанию?
0
27.01.2019 14:05
"Наверх" то должны отрапортовать что "уменьшилось",вот и "впаривают".
0
05.02.2019 07:31
Уменьшение размера платы за содержание жилых помещений в Пскове является позитивным фактом для жителей города, несмотря на то, что общая сумма, на которую уменьшаются платежи, очень мала.

Дядя, вы дебил? Какой "позитивный", когда за мусор тарифы выросли? Вы уменьшили в одной графе на копейки, зато в другой повысили на рубли! Кого обмануть хотите?
0
12.02.2019 13:40
Эх,жаль , что нельзя заменить такого депутата,как управляйку!
0
16.02.2019 12:34
заменить нельзя, НО МОЖНО ЗАДРОЧИТЬ ИХ
0
24.02.2019 08:06
Я весьма уверена он разберётся и сможет красочно описать дело которое находится в полиции о грабительских раскопах археолога работника ГБУК ПО «Псковский археологический центр» михайлова и быковай за чорный нал и руками рабов без открытого листа во время отпуска зимой
зятек професорши лобутинай хорошо очень абасрался и пойман с поличным

а так же почему под крышей музея гос. археологи шабашат став бизнесменами и по чему монопольно своему городу так дорого предоставляют бизнес услуги . Я весьма уверена он сможет красочно расписать чорную сторону псевдобелой археологии области .
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.