Новости партнеров
Сцена / Фестивали
08.02.2019 18:37|ПсковКомментариев: 13
На большинстве спектаклей, кроме спектакля «Борис Годунов», организаторы Пушкинского театрального фестиваля будут устраивать обсуждения со зрителями. Об этом сообщил арт-директор театра Андрей Пронин в ходе пресс-конференции, посвященной фестивалю, который стартует сегодня в Пскове, передает корреспондент ПЛН...
Комментарии 13
08.02.2019 20:27
Оказание услуг по организации питания участников XXVI Всероссийского Пушкинского театрального фестиваля-
327 тысяч рублей.
Оказание гостиничных услуг в рамках проведения XXVI Всероссийского Пушкинского театрального фестиваля -
605 300 рублей
Оказание услуг по формированию программы XXVI Всероссийского Пушкинского театрального фестиваля-
142 000 рублей
Оказание услуг по подготовке и размещению рекламно-информационных материалов в электронно-периодических изданиях и радиоканалах -150 000 рублей
Оказание услуг по исполнению спектакля "Мещане" в рамках проведения XXVI Всероссийского Пушкинского театрального фестиваля - 180 000 рублей
Выполнение работ по фотосъемке мероприятий - 265 000 рублей
1
08.02.2019 21:06
А что обсуждать - блевотину?!..
1
08.02.2019 21:22
Надо же, как рептилоиды об искусстве любят рассуждать.
3
08.02.2019 21:34
Обсуждать здесь нечего.
Можно только осуждать.
Но те,которых ВОДЯТ по этим "спектаклям",уже не понимают,что такое хорошо,а что плохо.
0
08.02.2019 21:35
Месхиеву: если у тебя есть сын,желаю ему такую жанну в "подруги" жизни.
0
08.02.2019 22:01
ПУШКИН – ЗАВЕТНАЯ ЛИРА НАРОДА

...Нет, весь я не умру – душа в заветной лире
Мой прах переживет и тленья убежит –
И славен буду я, доколь в подлунном мире
Жив будет хоть один пиит...

И долго буду тем любезен я народу,
Что чувства добрые я лирой пробуждал,
Что в мой жестокий век восславил я свободу
И милость к падшим призывал...
0
08.02.2019 22:02
«Солнце русской поэзии закатилось! Пушкин скончался, скончался во цвете лет, в средине своего великого поприща!.. Более говорить о сем не имеем силы, да и не нужно: всякое русское сердце знает всю цену этой невозвратимой потери, и всякое русское сердце будет растерзано. Пушкин! Наш поэт! Наша радость, наша народная слава!.. Неужели в самом деле нет уже у нас Пушкина! К этой мысли нельзя привыкнуть! 29 января 2 ч. 45 м пополудни», – это краткое извещение, опубликованное на следующий день после кончины Александра Сергеевича Пушкина, до сих пор отдается болью в душе каждого, кому внятно великое пушкинское слово.
0
08.02.2019 22:03
Пушкин остается нашим вечным современником. Потому такое огромное значение в культурной жизни России имеют пушкинские даты. 10 февраля по всей стране традиционно отметят День памяти Пушкина.
Во Всероссийском музее А.С. Пушкина на Мойке, 12 пройдет памятное собрание деятелей культуры и искусства, поэтов и писателей. Для посетителей музея представлена программа «Пока в России Пушкин длится».
В Пушкинском доме РАН (Петербург) с 8 по 21 февраля открыта выставка. Здесь представлены восемь рукописей, среди которых донесение старшего врача полиции П.Н. Юденича о дуэли между Пушкиным и Дантесом, записки пытавшихся спасти жизнь поэта медиков В.Б. Штольца, И.Т. Спасского, В.И. Даля, свидетельства В.А. Жуковского.
В Москве в Доме-музее Пушкина на Старой Басманной можно увидеть музыкально-литературную композицию «Метель». В Государственном музее А.С. Пушкина представят экспозицию под названием «Портреты А.С. Пушкина» и персональную выставку И.Д.Шаймарданова «Деревенский Пушкин». В Доме-музее В.Л. Пушкина — экспозицию «Вновь я посетил…».
В музее-заповеднике «Михайловское» в рамках Пушкинского театрального фестиваля покажут моноспектакль «Из повестей Белкина».
В Святогорском Свято-Успенском монастыре на могиле Пушкина будет проведена лития.
И будут звучать бессмертные пушкинские строки.
0
09.02.2019 01:59
Если бы Пушкин сейчас был бы жив, то увидев то, чем потчуют зрителей в Псковском Академическом- он бы застрелился!
0
09.02.2019 17:40
Смотрели "Малыша Тутанхамона". Хорошо, правда, хорошо. Это совсем-совсем современная пьеса, и - удалось. На обсуждение не остались, надо немножко подумать - сразу "по горячему следу" посыпались бы банальности об "отцах и детях". Наталья Петрова (главная героиня) изумительна.
4
Ефим Сорокин 09.02.2019 23:10
Спасибо тебе, Андреей Семянов, учи нас , учи из Богданово. Хорошо ли тебя кормят? Не дует ли из окна? Хватает ли витаминов? Модератор ПЛН любит тебя и скоро подарит резиновую женщину...
0
11.02.2019 01:27
17.40.,ну нельзя так....
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.