Новости партнеров
Недвижимость
11.02.2019 19:03|ПсковКомментариев: 5
В связи с поступающими вопросами 14 февраля Кадастровая палата по Псковской области проведет «горячую» телефонную линию по вопросам постановки на кадастровый учет объектов индивидуальной жилой застройки и садовых домов...
Комментарии 5
11.02.2019 19:32
"по вопросам постановки на кадастровый учет объектов индивидуальной жилой застройки"

Объектов индивидуальной жилой застройки нет. Есть зоны индивидуальной жилой застройки. Что вы там на учет ставите, консультанты?
0
11.02.2019 20:07
Какие специалисты такой и результат работы.. Градостроительное зонирование. ОТНОСИТСЯ К ЗЕМЛЯМ... Функциональные и территориальные зоны в генеральных планах поселений.. "Такие участки относятся к категории земель - земли населённых пунктов - и находятся в так называемой зоне индивидуальной жилищной застройки поселения (это территориальная функциональная зона - то есть, основная функция (назначение) зоны - застройка индивидуальными домами, коттеджами)."Статья 8.4. Жилые зоны.. А ВОТ ЗДАНИЯ...Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) — форма обеспечения граждан жилищем путём строительства домов на праве личной собственности, выполняемого при непосредственном участии граждан или за их счет (СП 30-102-99). Объект индивидуального жилищного строительства — отдельно стоящий жилой дом с количеством этажей не более трех, предназначенный для проживания одной семьи (ГрКРФ). Обычно с возможностью регистрации по месту жительства на землях с разрешенным видом использования «для ИЖС» (в городах, рабочих поселках, сельской местности). К прочим объектам индивидуального жилищного строительства относятся также пристройки, надстройки к ним, мансардные этажи, хозяйственные и прочие постройки на участке домовладения, в том числе усадебные жилые дома.

1
11.02.2019 20:29
Консультанты у них, конечно, никакие - сплошные теоретики, и абсолютно без практики!
0
11.02.2019 23:27
Вы сами у себя сначала разберитесь!
Советы они дают, а сами понабрали студенток глупых, и программа ваша не работает нормально.
Специалистов гоняете в другой отдел, кабинетик для бизнеса освобождаете с отдельным сортиром...
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.