Новости партнеров
Недвижимость
12.02.2019 17:40|ПсковКомментариев: 3
В Псковской области наблюдается постепенный уход от типовой застройки, появляются более интересные проекты, покупатели начинают обращать внимание на преимущества планировок и архитектурных решений. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в региональном комитете по строительству и ЖКХ...
Комментарии 3
12.02.2019 18:07
Любое унифицированное изделие приводит к типажу, поэтому и ЖБИ -1 клепает типовуху смотрите ЕВРОПУ, АФИНЫ и ДСК будет делать то же самое, может в начале это будет индивидуально смотреться.
0
12.02.2019 20:30
Новостройки в Пскове безобразные - особенно безликие панельки-девятиэтажки - это просто многоэтажные бараки! Но еще ужаснее этого планировка новых районов - дворы маленькие, стоянок для авто нет, детские площадки размером с носовой платок - подошли бы для районов с двух-трехэтажными домами, но никак не для многоэтажек! А где скверы с дорожками, детскими городками, фонтанами? Их в принципе не предусматривают! Нет места для прогулок ни для мамочек с малышами, ни для пожилых людей. Про подростков архитекторы и не вспоминают - а ведь им вообще простор необходим - в футбол во дворе поиграть, в волейбол! А потом удивляются, почему у 17-18-летних психика сдвинута, то стреляют, то подрывают!.. Раз такая экономия места, тогда надо строить по примеру Освенцима - там как раз все минимально и рационально! А уж про то, что в новой застройке хоть дуновение, хоть легкий намек на псковскую индивидуальность должен быть, у архитекторов и мыслей не возникает! Жаль! У городских властей только квадратные метры в голове!
0
12.02.2019 21:18
Все, у быдла денежки кончаются. Строим только для самых богатых.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.