Новости партнеров
Общество
14.02.2019 13:05|ПсковКомментариев: 5
Управление Федеральной антимонопольной службы по Псковской области вынесло предостережение начальнику отдела потребительского рынка и услуг администрации города Пскова Андрею Сукманову в связи с его публичным заявлением о том, что к участию в Международных Ганзейских днях, которые пройдут в Пскове в июне 2019 года, не будут допущены...
Комментарии 5
14.02.2019 14:39
Леонид Григорьевич Ивашов часто критикует власть и прямо называет виновных в бедах русских граждан. Генерал-полковник уверен, что Владимир Путин и Дмитрий Медведев уничтожили социальное государство. Наши граждане незащищённые государством, а просто платят дань правителям в столице, без всякой возможности получить социальную помощь. Ивашов обращает внимание на медицину, образование, работу с молодежью и поддержку нуждающихся граждан РФ. Во всех этих сферах сплошные проблемы.
Также, в огромный минус нашему президенту Леонид Григорьевич ставит оборону страны. Рассказы по телевизору о высокоскоростных ракетах или боевых роботов это одно, но спецслужбы провалились, самолеты падают, в Сирии уничтожают наш самоходный зенитный ракетно-пушечный комплекс наземного и морского базирования Панцирь-С1, космические ракеты падают, а Адмирал Флота Кузнецов позорит страну на весь мир. Достижения, если даже есть, то они меркнут на фоне многочисленных провалов.
0
14.02.2019 15:33
Псковские городские чиновники своим публичным пустобольством даже правильное дело
зарежут в корне.
Правильно решили не допускать однодневок. И не допускали бы , но без публичного шлёпа,
а к Ганзе или ишак сдох, или мулла умер. И ФАСка не ФАСкала бы.
0
14.02.2019 23:29
А конкуренция? Или только соловьи будут на ганзу кормить?
1
15.02.2019 00:44
А где стоять эти многодневные фирму будут, если по всему центру города благодаря ОКН и Братчикову эти зоны охран природах ландшафта где ПАЛАТКИ запрещены!!!!???
1
15.02.2019 00:45
А где стоять эти многодневные фирму будут, если по всему центру города благодаря ОКН и Братчикову эти зоны охран природах ландшафта где ПАЛАТКИ запрещены!!!!???
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.