Новости партнеров
АвтоМир / Дороги
15.02.2019 16:04|ПсковКомментариев: 9
В Пскове на перекрестке улиц Коммунальной и Петровской появится третья фаза работы светофора, выделенная только для пешеходов. Такое решение принято городской комиссией по безопасности дорожного движения 15 февраля по предложению ГИБДД и управления городского хозяйства...
Комментарии 9
15.02.2019 16:49
Теперь они наезжать не будут, что ли? Сегодня при мне ушлепок на микроавтобусе "доезжал". Уже у пешеходов появился зеленый человечек (на том светофоре у него только ноги, правда), а он продолжал лететь куда-то.
Кстати, совсем ни к чему там это нововведение. Создавать толпу машин хочеться, что ли. Обидно, что везде она есть, а там нет? Не наелись своим остроумием на перекрестке Народная - Коммунальная?
2
15.02.2019 16:49
Ломать - не строить
0
15.02.2019 17:07
Опять ноют сраные нытики. ВСЁ им не так. Что за мерзкие убогие существа? Осел 16-49, что ломать? Тебе построили, тупица, а ты опять про "ломать"
3
15.02.2019 17:21
Что мне построили, быдляк? Светофор? Так он там с тех времён, когда ты еще в виде сперматозоида не образовался. Этот перекресток как-то к тебе относится? Ты им пользуешься хоть раз в год? Потому захлопнись, а лучше выпей йаду
2
15.02.2019 17:30
А что сломали-то, ослица вонючая?
1
16.02.2019 02:31
Надо все перекрёстки такими сделать. И заканчивать с этим идиотическим атракционом, когда переходишь на зелёный, а на тебя едут машины со всех сторон.
Ладно один раз, два раза так перейти (да и то). А если подлительнее пройтись? Каждые две минуты прыгать под светофорами, уворачиваясь от наезжающих машин? Да ну. Предположу, что таким образом далеко не уйдёшь.
0
17.02.2019 21:39
Глиматья! Там настолько спокойный перекресток! Хожу там иногда. Вообще не вижу проблемы. Высосана из пальца. Не иначе опять какая-то из царственных особ неожиданно ойкнула ,переходя улицу и этого было достаточно для принятия мер.
0
18.02.2019 12:03
21:39
Ни фига ты там не ходишь. Не спокойный там перекрёсток. Спокойных вообще нет и не может быть в Пскове - водятлы привыкли, что тут всё для них. Один-два раза ещё куда ни шло перейти. Но а если 5... 10 перекрёстков так переходить пешком... Врагу не пожелаешь...
Другое дело, что, вероятно, какой-то фрайерок из редакции ПЛН живёт в районе радиозавода. Иначе - почему именно эти перекрёстки? Сначала в прошлом году ему сделали обособленную фазу на перекрёстке Рижского с Петровской (при том, что та часть Петровской - с односторонним движением; есть куда как более насущные перекрёстки для такого нововведения). Теперь Коммунальной с Петровской.

Рай для пешехода - это Великий Новгород. А Псков - это ад для пешехода.
0
18.02.2019 14:41
Светофоры это для детей)) я хожу только где мне нужно
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.