Новости партнеров
Общество
24.02.2019 11:55|ПсковКомментариев: 4
Центр лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Псковской области призывает жителей региона активнее использовать возможности Единого портала госуслуг.  Центр оказывает большой спектр государственных услуг населению, связанных с оборотом гражданского оружия через Единый портал государственных услуг...
Комментарии 4
24.02.2019 12:19
А какое дело гвардейцам до услуг? Вы пикетчиков хирачте дубинками.
0
24.02.2019 13:58
У них бубновый интерес.
0
24.02.2019 14:07
Очень кстати удобно по сети интернет через портал госуслуг сообщать о творящихся безобразиях в области ! Я весьма уверена он Росгвардия сможет красочно описать дело которое находится в полиции о грабительских раскопах археолога работника ГБУК ПО «Псковский археологический центр» михайлова и быковай за чорный нал и руками рабов без открытого листа во время отпуска зимой , в окопах дидов ВОВ выдавая их за арх. шурфы !
зятек професорши лобутинай хорошо очень абасрался и пойман с поличным

а так же почему под крышей музея гос. археологи шабашат став бизнесменами и по чему монопольно своему городу так дорого предоставляют бизнес услуги . Я весьма уверена он сможет красочно расписать чорную сторону псевдобелой археологии области .
1
24.02.2019 16:01
Если бы можно было записаться к врачу ( узким специалистам, в том числе к стоматологу) через госулуги, то я бы обращалась постоянно.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.