Новости партнеров
Новости
28.02.2019 12:50|ПсковКомментариев: 10
Возможно, на начальном этапе в Псковской области в массовом порядке будем применяться упрощенный раздельный сбор – пищевые и не пищевые отходы. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом в ходе парламентского часа на очередной сессии регионального парламента сообщил председатель областного комитета по строительству и ЖКХ...
Комментарии 10
михалыч 28.02.2019 12:56
Что вообще происходит?Один недоразвитый малолетний чинуша считает,что люди настолько тупы,что будут валить весь мусор в одну кучу!
Другой даун,недодепутат, балаболит о "инвестиции в развитие"!Какие,к чертям, инвестиции?С какого нищее население должно ИНВЕСТИРОВАТЬ в то,что должно деоать это сраное государство?В капремонт "инвестируй" на 30 лет,теперь в мусорные шарашки "инвестируй"?
Вы что там,пересосали х..аповских?
0
28.02.2019 13:26
Ничего не готово к переработке, так за что платить???
0
28.02.2019 13:37
Пусть огласит составляющие тарифа. Оплачивать надо только АСПО за реально оказанную услугу - вывоз. Сортировку и переработку пусть оплачивает государство.
0
28.02.2019 13:48
90% людей сразу понимают что куда выкидывать, если установлены контейнеры для раздельного сбора мусора. 10% гадить будут всегда и везде, не взирая на обстоятельства.
Есть нюанс - раздельный сбор работает, если контейнеры не стоят переполненные. Вывозить надо вовремя.
0
28.02.2019 14:35
За разделение мусора нам должны платить, а не мы! За такие деньги пусть сами сортируют!
0
28.02.2019 14:39
А потом вывезти на свалку в одну общую кучу. И хочется адептов раздельного сбора спросить, а куда в хрущевке ставить неколько ведер с разным мусором? Вы видели размер кухонь там?
0
28.02.2019 15:11
Грахов специалист по жонглированию словами. Какая нам разница, как вы изволили называть услугу: коммунальной или какой иной. Суть ведь от этого не меняется. Приезжала и приезжает машина АСПО и вывозит мусор. И прежде, и теперь. Всё! И если до 1 января 2018 года мы понимали, за что платим, то уже весь прошлый год платили по увеличенным в 2,5 раза тарифам, нарисованным цецерской компанией перед новым годом, видимо прямо во время корпоратива. Ладно, утерлись. Но теперь-то за что повысили?
0
28.02.2019 15:12
Хижины платят дворцам.
0
28.02.2019 15:15
Лично я точно ничего сортировать не буду. С какого йуха оно мне надо держать дома несколько мусорных пакетов? Во-первых, мне их негде держать, во-вторых, я плачу за мусоропровод (достаточно того, что таскаю 5-литровые бутылки в сетку), а в третих, мы итак платим мифические СОИ, за тех, у кого в квартирах не устновлены водомеры, а людей живет в разы больше, чем зарегистрировано
0
28.02.2019 16:15
Предоставте населению квитанции за вывоз мусора, а за сортировку и прочее выставляйте после выполнения этих работ.
Прискорбно иметь такого руководителя ЖКХ в области. Президент говорит что они работают для народа, но в нашей области власти народ не слышат.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.