Новости партнеров
Экономика
04.03.2019 15:55|ПсковКомментариев: 6
В особой экономической зоне «Моглино» уже частично сложилась кластерная структура. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на заседании круглого стола «Реальный сектор экономики как основная точка роста региона»..
Комментарии 6
googleAleksandr Smirnoff 04.03.2019 16:20
Моглино собирает вредные предприятия и предприятия банкроты, а кто ещё туда сунется.
7
vkontakteНина Поршнева 04.03.2019 16:25
Если бы Вы, Александр, имели бы хоть малейшее представление о том чем занимается ОЭЗ "Моглино".... тогда бы и высказывались
22
smsc.ruPal Скобарь 04.03.2019 16:38
Моглино пока что занимается зарыванием денег и стягиванием в наш регион никому больше не нужных производств.
"это не оговорка: от 310 руб/га/год - аренда и от 6902 руб/га - выкуп." - еще и разбазариванием земель.
Уж лучше бы распродали землю под частную застройку. Ну или под картошку все засадили.
Ни рабочих мест, ни налогов, ни-че-го!
"якорный инвестор" - "градообразующее предприятие" - титан- аж 500 рабочих мест в обмен на бешенные риски в экологии региона. Какое еще представление нужно?
4
smsc.ruПравда жизни 04.03.2019 20:28
Я вот недавно пытался объяснить в КУМИ, что произошла ошибка, где в новом Уведомлении за аренду земли в 1 гектар мне насчитали вместо 20 тысяч в год, 70 тысяч рублей. Ответ из КУМИ не заставил себя долго ждать,они подтвердили, что теперь я должен платить 70 тысяч в год за гектар.А к слову сказать этот гектар земли не в 8 км от города, как Неёлово,а в посёлке Ямм у чёрта на куличках. Вот так за счёт местных нищих аборигенов получают своё счастье в 300 рублей за гектар пришлые мафиози. Когда нам рассказывают о поддержке местных предпринимателей мне всегда хочется в это чиновничье мурло плюнуть...
1
Власть в стране захватили временщики и жулики. Вспомните всех псковских губернаторов начиная с Туманова. Михайловы, Кузнецовы, Турчаки что в своей жизни сделали? Ведерников что построил, создал? Кузнецев хоть чем-то рулил. Всех их объединяет одно. Они полные бездари и ничтожества. А у них и не было другой задачи, кроме стричь поляну, держать и не пусчать. А возьмите пошире и посмотрите на Димона. Он-то кто такой? Айфрнчик и айпадчик. Бездарь и пустое место.
2
googleAleksandr Smornoff 04.03.2019 22:34
Нина Поршнева 04.03.2019 16:25
.......................................
Чем занимается Моглино видно из бух баланса и сайта Госзакупок.
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.