Новости партнеров
Общество
05.03.2019 13:13|ПсковКомментариев: 6
«С точки зрения экологии завод абсолютно безопасен, в своем составе он не имеет никаких элементов, которые могли бы нанести вред экологии и жителям Пскова», - заявил генеральный директор ООО «..
Комментарии 6
Ага, все так.

ГК «Титан» - единственное омское нефтехимическое предприятие, получившее сертификаты системы менеджмента по трем стандартам: ISO 9001, ISO 14001 и OHSAS 180001. Это говорит о выполнении всех, в том числе и европейских требований, связанных с промышленной безопасностью и охраной труда рабочих.
И что?
Ни одно из нефтехимических и нефтеперерабатывающих предприятий не исключает подобной ситуации. Все зависит от условий эксплуатации, подхода и человеческого фактора. - это было сказано преставителями Титана про аварию в Омске.

Кто даст гарантию, что подобное или еще хуже не повторится уже в Моглино?
5
Я поверю Вам Герман Петренко, если Вы построите дом возле этого завода, и будете жить там в месте со своей семьей. Тогда Вам все поверят.
5
smsc.ruO SA! 05.03.2019 13:37
Ну сертификаты ни о чем не говорят. Сертификат стоит 15 тыс руб штучка, выдадут не глядя на производство. Сертификат - ни о чем не говорит, особенно в плане безопасности.
Если производство такое безопасное, то почему вашу шайку-лейку из Лен. области поперли??? Зачем размещать в Пскове? Псков - это далеко от потенциальных Покупателей и от Поставщиков сырья. Грузовой транспорт будет наматывать тысячи км по дорогам Псковской области. А у нас для вас нет дорог.
4
smsc.ruВиктория Пэ 05.03.2019 13:59
Вы только посмотрите в эти ясные глаза! Им невозможно не поверить! Но... Не верим. Пусть и АПО переезжают к Моглино, с семьями. Не хотят? А что так?
4
Сертификаты менеджмента качества, не имеют большого отношения ни к качеству продукции, ни к безопасности предприятия - это лишь подтверждение того, что предприятие обязуется действовать по процедурам и процессам, которое само же и разработало. Нефтехимические заводы в Буденовске и Копотне имеют подобные сертификаты, однако первый взрывается и горит едва ли не каждый год, второй травит юг Москвы с завидной регулярностью. Чуть только ветер не тот - все задыхаются. Если нужен завод, "пропишите" его в Моглино, но стройте в стороне 20-30 км от жилья.
2
googleAleksandr Smirnoff 05.03.2019 15:08
Стоимость получения сертификата: *24 300 руб.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.