Новости партнеров
АвтоМир / Дороги
06.03.2019 16:48|ПсковКомментариев: 4
Подрядчиков, плохо убирающих псковские дороги, оштрафуют. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на совещании, посвященном состоянию дорог Пскова, у губернатора Псковской области Михаила Ведерникова сообщил глава администрации города Пскова Александр Братчиков...
Комментарии 4
Постоянно езжу в Санк-Петербург и вижу насколько плохо там убирают дороги по сравнению с нашим Псковом. А у нас только и читаешь, какие плохие подрядчики. Боюсь что критиковать легко, навесят сейчас штрафов на людей которые работают, они плюнут и уйдут. Критиковать всегда легко, работать тяжело
19
facebookМаксим Пушкин 06.03.2019 17:24
Геннадий Михайлов, сравнивать надо с лучшим примером по уборке, а не с худшим! Надо равняться на впереди идущего, а не оглядываться и смотреть догоняет ли тебя отстающий.
3
Навесят сейчас штрафов на людей которые работают, они плюнут и уйдут...

А они, что за спасибо трудились? За такой "труд" "пенделя" животворящего нужно.И без всякого сожаления расстаться. И больше такие организации близко не подпускать.
5
facebookЛёха Богданов 06.03.2019 19:46
Геннадий, в каком месте дороги убираются хорошо?Многие улицы вообще ни разу за зиму не убирались,а которые убираются,так не надлежащим образом.Вместо уборки грязь смещается к поребрикам и оттуда не убирается даже на Рижском.

Если Братчиков у себя дома сметает грязь к плинтусам и так её и оставляет,тогда к нему претензий нет))).Ну а если он дома все-таки делает уборку по другому,то почему в городе так?
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.