Новости партнеров
Общество
15.03.2019 08:46|ПсковКомментариев: 2
Сервис по поиску высокооплачиваемой работы Superjob проанализировал зарплаты поваров горячего цеха в 70 крупнейших городах России, в том числе в Пскове. Так, по данным Superjob, Повар горячего цеха в этом городе в среднем получает 20 000 рублей, когда его коллеги в Москве могут рассчитывать в среднем на...
Комментарии 2
Господа и дамы! Ну вот вы объясните мне как можно прожить человеку в месяц на 20000 руб. А если образовал семью? Это же полуголодное существование! Мы, вообще, в какой стране живем? Нефть есть, лес есть, уголь,газ, руды и тд. все есть. Дураки и негодяи засели в Кремле, временщики и окупанты. Были бы новыми хозяевами России, то хотя бы платили своим наемным батракам столько, что бы те не думали постоянно только о том, как дожить до получки.
1
Зарплаты работников полностью зависят от аппетита работодателя,его совести!
А выводы делайте сами.
...в/на укОкраине,тоже было так,пока народ не стал разбегаться в другие страны,.. а на сегодня,в куевской епархии,зарплаты подняты-но работать некому!Вывод:" однажды,всем работягам надо просто бросить работу и уйти от жадных работодателей!".Но для этого нужна воля.
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.