Новости партнеров
Общество
15.03.2019 10:31|ПсковКомментариев: 5
Общество с ограниченной ответственностью «Модулор» стало победителем аукциона на право разработки проектно-сметной документации по благоустройству парка между ул. Труда и пр. Энтузиастов в Пскове...
Комментарии 5
googleМарция Мела 15.03.2019 10:59
Говорят, дорого, да мило. Для Пскова - дёшево да гнило? Через год все эти дешевые плитки рассыплются в песок, тогда можно заключать новый контракт...
3
smsc.ruO SA! 15.03.2019 15:32
За 300 тыс вполне себе дорожки можно и нарисовать и смету сделать. А вот на какие цели 1 млн. в качестве начальной цены рисовали, не знаю. Начальная цена складывается как правило из средневзвешанной из 3-4 ком.предложений.
1
facebookВадим Иванов 15.03.2019 15:33
Вот проект мне не разработать, но идея есть. Кому предложить для расчетов? Кто поможет?
2
15:32,вы плохо представляете,что такое проектные работы.Впрочем,как и большинство граждан.У меня как раз другой вопрос:как за эти деньги откорректировать сети,рельеф,тротуары,сделать озеленение,подобрать и установить "малые формы",так называемые,и т.д. Плюс смета,оплата экспертизы и т.д. Или взялись за это идиоты,или полные дилетанты,или жулики.
0
googleсергей фролов 15.03.2019 18:18
Цена останется заявленной,а лям распилят.Всё как всегда.Кто дешевле дал,тот и на коне.Только после них всё придётся переделывать из бюджета.Всё это уже проходили !!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.