Новости партнеров
Общество
15.03.2019 16:46|ПсковКомментариев: 12
Псковская Лента Новостей представляет очередной выпуск программы Александра Донецкого «Акценты». Напомним, комментарий политических и социокультурных событий выходит в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове»..
Комментарии 12
smsc.ruPal Скобарь 15.03.2019 22:00
О. А то я уж подумал, что тему "титана" решили в СМИ просто запретить - ни одного материала на ПЛН за сегодня.
Оно понятно, что информация должна идти только положительная (а на каждый день ее не набрать :-) )
Принцип "или хорошо, или ничего" - он для покойников подходит. Вот бы "титан" стал таким, не успев родиться.
Надо признать, что ПЛН как ресурс умер
smsc.ruALEXIS A. 15.03.2019 23:24
АЛИНА АГУРЕЕВА, троллю теперь никак здесь не испражниться? Боязно, поджилки трясутся. :) Распирает от нечистот изнутри, не так ли? Терпения близким, если они есть, так как то, что раньше лилось в эфир, теперь, от безысходности, будет литься на них. Мое глубокое им сочувствие!
93
для ALEXIS A.23:24
Я с идиотами, вроде тебя, в дискуссии никогда не вступаю. Если ты не понимаешь, о чем речь, то это проблемы твоего умственного развития. Насколько понимаю, ты и есть самый ничтожный тролль.
5
Странно это всё....Завод ещё не начал работать,а "специалисты" уже тысячи аргументов против выставили....Вы хотя бы дождитесь,когда завод начнёт работать и по факту аргументы выкладывайте.
115
08:59 - Когда он начнет работать, уже будет поздно что либо предпринимать.Ничего удивительного, что люди боятся такого производства. Псковская область и так самая вымирающая и одна из самых неблагополучных по онкологии.
6
на предмет темы "ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЕ". Тут сразу видно кто в доме хозяин, приехал шестерка Титана и сказала, я решил... Все идиоты и не понимают...
Был такой политик на Псковщине Алексей Митрофанов, тоже шестерка, тоже обещалкин, так вот. Итог мы все знаем, срубил бабла, послал всех на...й и все.
Теперь о "Титане" и его говнополитике на Псковской земле, я вам мрази не позволю решать за Псковичей, я не политик и очки на этом не зарабатываю. Не нужен нам этот завод, я знаю что такое терять близких людей от рака, и я прекрасно понимаю как за деньги можно сделать любую экспертизу.
Саша, спасибо за хороший материал, ты один из не многих Псковских Журналистов, кто не трясется перед Титаном.
Судя по Донецкому,то ПЛН это не жёлтая пресса.Уже хорошо). Что касается профсоюзного лидера с её позицией по Титану, то есть смысл участвовать в экспертных и общественных процедурах и тогда уже аргументированно высказывать свою позицию. Пока получается мультик про Олимпиаду 80. Про предпенсионеров -само слово слух режет. Тут солидарен.
22
smsc.ruALEXIS A. 16.03.2019 10:11
Насколько помню Донецкого по работе в сми, он всегда был... с некоторыми неправильными привычками (надеюсь, с ними совладал), иногда это мешало делу. Но вот собственное мнение, часто - не в бровь, а в глаз, у него не отнять. Отличная статья!
38
Ведро начал посадки с своего зама, но на этом не остановится. Шантаж и наезды его излюбленная и опробованная прктика. Так что все схвачено!
2
Владислав Алексеев, ты наверное, живёшь на Кривой версте и тебе комбинат не страшен, а вообще скажи своему доктору - " у меня обострение слабоумия...." А если почестному, таким мерзавцам , как Алексеев, только плюнуть или ударить в морду, кто его знает СДЕЛАЙТЕ ЭТО....
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.