Новости партнеров
АвтоМир / Дороги
16.03.2019 14:29|ПсковКомментариев: 9
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников и генеральный директор Научно-исследовательский и проектный институт городского транспорта города Москвы (МосТрансПроект) Александр Поляков договорились о разработке и реализации для Пскова транспортной стратегии...
Комментарии 9
googleМарция Мела 16.03.2019 20:08
Во сколько обошлась псковскому бюджету разработка мостранса? Страшно говорить - народ впадет в транс? Вероятно, на эти деньги лучше было бы купить парочку белорусских автобусов! Мостранс все равно кроме все новых способов отъема денег у населения ничего не предложит!
1
smsc.ruPal Скобарь 16.03.2019 21:00
Я прочитал только "выбор оптимальной модели работы «Псковпассажиравтотранс»" Т.е. москвичи им всерьез займутся. А то что это всего 2 маршрута забрали. Ща распилят то что еще можно.
Все остальное - оно не актуально. У нас дороги растаяли со снегом, а они про черт-те-что.
1
Да-а-а,про наши дороги этот свежеиспеченный губер ни слова не скажет...
А хотелось-бы услышать,куда ушли миллионы на такую бездарную,безнадежную дороги-везде,всюду одни рытвины,на каждом метре ямки...А ведь кто-то эти дороги узаконил приняв своей подписью в документах на выдачу(выплату) наших,бюджетных народных денег,кто-то ответственное лицо!! Никто,никогда,нигде,никак не проводил расследования по бездарному рассходованию наших денег на дороги!!!
...пример,-Палкинский район,дорога от федеральной трассы на сады "Черские" Федориха и далее,где-то около 2 км...сколько туда (только туда)вбухивается денег...а за что??? при Иосифе Виссарионовичеед точно отправляли надолго,заслуженно за бездарность,на работы в холодные края.
Смысл,сколько туда бросают денег-ЗА ЭТИ ГОДЫ МОЖНО БЫЛО ПОСТРОИТЬ АЭРОДРОМНУЮ ВЗЛЕТНУЮ ПОЛОСУ НА АНТЕИ!!!! это я,простолюдин так думаю.А что скажут спецы????
2
smsc.ruниколай с. 16.03.2019 21:23
таких плохих дорог еще небыло и в городе и в районах. когда не будет отмазок на погодные условия.нехватку техники средств и т.д.
2
smsc.ruниколай с. 16.03.2019 21:23
таких плохих дорог еще небыло и в городе и в районах. когда не будет отмазок на погодные условия.нехватку техники средств и т.д.
2
smsc.ruЮрий Юрьевич 16.03.2019 22:31
Планов громадьЁ! Дороги сделайте нормальные!!! Потом о развитии транспорта будем говорить!! А то у нас каждый год одно и тоже... ямы-деньги на ремонт-ямы-обещания.. " И повторится все, как встарь..."
2
smsc.ruИван Пушкарев 16.03.2019 23:03
Какие дорожки велосипедные, вы по городу ездили вообще, дорог нету! Д-о-р-о-г с....ка нету! Огоянитксь вокруг,как люди живут,как и по чему ездят!весь город в руинах! Аатобус не едет нормально! Они велосиеедные дорожки проэктируют,блин. Нормальные??? Город прчините,позорище к Ганзейским дням!
2
googleYa Chelovek! 17.03.2019 05:31
Дороги когда будут? Мы или ездим по колдобинами, или стоим в пробках - ремонт дорог, потом дорог снова нет и потом снова ремонт... Пригласите финнов, пусть построят дороги, а то ведь наши не умеют - за много лет мы это поняли.
0
vkontakteАртур Орлов 20.03.2019 11:41
научно исследовательский институт у меня почему то ассоциируется только с НИИЧАВО)))
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.