Новости партнеров
Общество
19.03.2019 21:10|ПсковКомментариев: 5
В Псковской области началась реализация ведомственной целевой программы «Об организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста»..
Комментарии 5
smsc.ruPal Скобарь 19.03.2019 22:02
Всего 1 вопрос:
- Куда пойдут "переученные" предпенсионеры (когда их снимут сразу после обучения с биржи)?
2
Ну это же профанация и выкачивание денег. Какое переобучение? На кого? Тележки в Империке катать? Если на людей за 45 нет спроса в экономике потому, что экономики нет, то хоть обучай людей хоть не обучай толку ноль. Люди это понимают и идут обучаться, чтобы получать хоть что-то за время обучения. А те, кто учит тоже понимают бессмысленность этого дела, но тоже хотят денег. Как задолбали эти Путинские времена. Ну превращается все в то, как было при Брежневе (в конце его эпохи). Речи все говорят правильные, а сами им не следуют. Народ слушает, молчит, а сам в кармане держит фигу. Все работают, а производства практически нет. Народ нищает страшно. Справедливости и совести как понятий вообще не стало. Власть, ау, ты отупела и зажирела. Не американцы нас победят, а народный гнев из-за расслоения взорвет ваше болото вместе с нами со всеми. Ничему вы, козлы, не научились в 1917 году.



2
Очередной распил денег между власть имущими и их крышуемыми. Ничего нового. Пусть Едросы запихают эти деньги себе в ......
0
smsc.ruСаша Дорн 20.03.2019 09:38
ПЛН, а при чем тут предпенсионеры (хоспидя, как же достал этот новояз с его сещеглупейшими словечками)?
У вас на картинке глубокие пенсионеры
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.