Новости партнеров
АвтоМир / Дороги
21.03.2019 17:02|ПсковКомментариев: 1
Около 25 километров проблемного участка автомобильной дороги Псков - Гдов - Сланцы отремонтируют в 2019 году. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации Псковской области. Ремонтные работы будут проводиться на участке от деревни Солоново до деревни Елизарово в Псковском районе протяженностью более 23 километров...
Комментарии 1
Это не самая главная,не главные дороги для жителей области.Эта дороги а,скорее,для иногородних-а они могут потерпеть,они не псковские!!!
Главные,жизненные дороги Пскова и области надо привести в порядок за счёт тех подрядчиков,которые эти дороги реставрировали за очень большие деньги!!!Мне очень понравились высказывания Братчикова дорожным "строителям" за большие бабки !!!. ...где Он тыкал носом-клювом тех,кто так хреново ремонтировал дороги в городе!!!!
И такие моменты,когда т.н. подрядчиков дорожников,ставят в угол носом,когда бьют по носу-клюву , надо обязательно показывать по псковским новостям !!!А лучше,открыть новую телепередачу-""Наши дороги и",или типа этого.
4

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.