Новости партнеров
Экономика
26.03.2019 17:44|ПсковКомментариев: 9
Директор гипермаркета «Империал», активный участник общественно-политической жизни региона Николай Рассадин раскритиковал выбор деревни Моглино Псковского района в качестве места для особой экономической зоны (ОЭЗ)...
Комментарии 9
smsc.ruИдите В сад 26.03.2019 17:55
Такое заявление влечет ответственность по новому путинскому закону. Вот и вслед за экстремизмом, недовольных россиян обвиняют в "запланированном смехе"
Когда торгующая медицинсками препаратами и входящее в состав управляющей компании "Медма" фирма "Генус" взяла в концессию роддом башкирского города Салавата, зарплаты сотрудников поползли вниз. Дошло до обращений президентский Совет по правам человека. Оправдываясь, директор роддома Альбина Фатыхова гордо заявила , что врачи у неё в среднем получают по 61 тысяче, а акушерки по 35,4 тысячи рублей. Трудовой коллектив встретил эти цифры дружным хохотом и аплодисментами, а кто-то даже вспомнил известный медицинский анекдот ("Какова у нас средняя температура больных? — 36,6 °С, включая морг!"). Дальше стало ещё смешнее. В интервью радио "Говорит Москва" Фатыхова категорически отказалась назвать свою зарплату, похоже существенно влияющую на среднюю, а подчинённых обвинила в заранее подготовленном смехе по "запланированному сценарию". Есть мнение, что тему следует развить и приравнять подобный смех к экстремистским высказываниям. После чего начать штрафовать за невосторженное выражение лица.
2
Если такие заявления начали звучать от...видимо сценарий уже расписан и каждый актёр делает свою работу?
...но где аплодисменты от публики,почему нет аплодисментов с бравурными "браво,брависсимо"?
Видимо простой народ начинает понимать,что их просто обувают,и обувают снова в лапти за нездорово будешь жить...
А потом будет как всегда-" Цирк уехал,а муссор остался".
3
Видимо простой народ начинает понимать,что их просто обувают,и обувают снова в лапти

Ну а по существу выступления этого "орла", что ты можешь сказать?
Демагогию разводить здесь не нужно...
22
googleAndrew_S Andrew_S 26.03.2019 20:54
и какой же интерес у чиновников, который призывают соблюдать?
1
googleAleksandr Smornoff 26.03.2019 22:31
Да тут не уши надо драть...
1
Демагогии это те,которые выступали на митинге не сказав ничего существенного,конкретного!!!
А я стою на позиции Игоря Савицкого,который разложил по полочкам всю ненужность,вредность,абсолютную фальсификацию по предполагаемым денежным благам для Пскова и жителей!!! Здравый смысл-просто зашкаливает....
...и ещё раз напоминаю,что именно поэтому И.Савицкого не приглашают на разрешение этой проблемы,НЕ ОСВЕЩАЮТ В МЕСТНЫХ СМИ его расчёты и прогнозы,а администрация области(мне кажется) просто боиться его правды!!!
Лучше,проще,доходчивее ,конкретно по расчетам,пока не сказал свои предположения и возможную катастрофу по этому предполагаемому химкомбинату!!!То,что это вредно,то что это нам не надо-это факт!!!
...НО,к сожалению(по слухам),строительство уже начали.Т.е. они (они приехали-уедут) плевали на народ,на недовольство и опасения за своё будущее!!
2
Хоть один нормальный человек нашелся.В советское время весь центр Пскова был в заводах,и ,ничего,жили и неплохо выглядели.
13
Вслед за Моглино надо закрыть Империал, а заодно и Императора.
2
ты ,Николай Рассадин, грабишь народ в своем ИМпериале и косишь под дурачка......... Тебя не спросили , где Быть ОЭЗ.Ты разберись с воим хозяином-жидом и доставь его в суд!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.