Новости партнеров
Общество
28.03.2019 15:23|ПсковКомментариев: 3
Все нестационарные объекты на территории Финского парка в Пскове должны быть демонтированы. Соответствующие предписания выданы всем собственникам таких объектов. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщила председатель регионального комитета по охране объектов культурного наследия Елена Яковлева в ходе 31-й сессии Псковского областного Собрания депутатов......
Комментарии 3
Лена, Лена! Вы же были нормальной девченкой. Я помню Вас в должности начальника раскопа. А сейчас во что Вы превратили Кремль, музей, историческое краеведение и раскопки? В вещь в себе. В Кремле нельзя гулять, подземные хода закрыты. Не дай бог какой-то корабейник пройдет с сувенирами. Караул! Претензия не только к Вам,но и к Вам в том числе: когда ваша импотентная власть решит с Домом Батова и др. подобными объектами. Вы оставляете после себя разруху как захватчики страны. Может вы фашисты?
2
Сделайте там пустыню, чтобы ни взрослым, ни детям там нечего было делать! Как достали эти "энтузиасты", которые хотят превратить Детский и Финский парки в пустое пространство!
5
facebookMarat Yuldashev 04.04.2019 14:44
Мне выдавали разрешение на 3 года работы. Дело находится в суде.
Делаешь для города полезные вещи, всем нравится и ещё и притёкшим предъявляют.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.