Новости партнеров
Общество
29.03.2019 15:18|ПсковКомментариев: 8
С наступлением весны жители Пскова традиционно негодуют в соцсетях, что город «утопает» в собачьих фекалиях. В январе руководитель псковского УГХ Николай Баринов и депутат гордумы Юлия Пожидаева собирались встретиться, чтобы обсудить обслуживание предназначенных для экскрементов животных желтых урн...
Комментарии 8
facebookВадим Иванов 29.03.2019 15:56
Больше всего нравится, что пихают туда мусор не собачий: бутылки, пакеты от бургеров... Т.е. выкинувший мусор в собачую урну доказывает, что он собака
5
Собираются делать площадку для выгула собак напротив дома 36 по ул.Кузбасской девизии. И наши дети теперь будут ходить на Владимирскую и Никольскую мимо этой площадки с собаками? И кто же придумал такое "разумное" решение вопроса?
9

Вы боретесь с собаками, с их экскрементами, а с мусором во дворах не хотите? Чего только не всплывает весной: окурки, битые бутылки, упаковки из под чипсов, макдака, шкурки от колбасы и прочее. У меня вообще складывается впечатление, что люди с моего двора едят исключительно на улице, иначе как объяснить такое количество остатков трапезы на стоянке для автомобилей?? Обсосанные до блеска кости, пластиковые стаканчики, презервативы. Последние меня просто вымораживают. Люди, борющиеся с собачьим дерьмом, вас настолько накрывает страсть, что до дома никак? Так хрен ли вы, такие страстные и правильные, не доносите свое говно до мусорки??? Или собачьи какашки детей смущают, а использованные гандоны нет? Люди, это вы опасны, вы свиньи, вы, а не собаки. Это на вас нужно надеть намордники, поводки и огородить за высоким забором.
Вчера прошёлся по "берегу" Великой в черте города (за Радиозаводом). Почему берег в кавычках ? Потому-что берега просто нет, вместо него ковёр от человеческого дерьма. Чего там только нет ! Кстати, собачьи эскременты не попадались.
У меня всё.
3
smsc.ruВиктория Пэ 29.03.2019 20:05
Александру Ефимову: респект, все точно написали. У нас за дом зайдешь - чего там только нет... И все - от дауногих (по кому это опечатка?) , я о двуногих, разумеется.
2
Бабки все пакеты сперли из этих урн. А потом яблочки в них продают из Магнита как свои.
5
Тихон - вы садист
0
Об отсутствии автобусного сообщения на ул. Никольской и Владимирской.
"Управление городского хозяйства, ГИБДД и общественность уверены, что проблема с автобусами в этом микрорайоне действительно существует и ее нужно решать. Но чтобы движение было безопасным, необходима реконструкция всей улицы Кузбасской дивизии: согласно проекту, дорога станет 4-полосной, на перекрестке появится островок безопасности, а у дома №36 – автобусная остановка."
Господа чиновники, вы уж определитесь. что будет напротив 36 дома автобусная остановка или площадка для выгула собак? Получается, что жильцов с ул. Никольской и Владимирской опять кинули и автобус не будет ходить по Кузбасской.
0
Об отсутствии автобусного сообщения на ул. Никольской и Владимирской.
"Управление городского хозяйства, ГИБДД и общественность уверены, что проблема с автобусами в этом микрорайоне действительно существует и ее нужно решать. Но чтобы движение было безопасным, необходима реконструкция всей улицы Кузбасской дивизии: согласно проекту, дорога станет 4-полосной, на перекрестке появится островок безопасности, а у дома №36 – автобусная остановка."
Господа чиновники, вы уж определитесь. что будет напротив 36 дома автобусная остановка или площадка для выгула собак? Получается, что жильцов с ул. Никольской и Владимирской опять кинули и автобус не будет ходить по Кузбасской.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.