Новости партнеров
Общество
03.04.2019 19:37|ПсковКомментариев: 5
В Великолукском медицинском колледже откроется первый в Псковской области симуляционный центр. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в учреждении, инновационный центр будет расположен на месте старого конференц-зала...
Комментарии 5
smsc.ruАся Алиева 03.04.2019 20:57
У нас 1 апрель как бы утро и был фантом на стену лез а потом улетел в небо рассказала дочуша.
Так мы поставили свечки и больше не было.
6
facebookShen Wu 03.04.2019 21:21
Медицину симулировать собрались?Мы будем делать вид,что вас лечим,а вы делайте вид,что выздоравливаете?
Непонятно почему симуляция,а не визуализация,например.
5
facebookShen Wu 03.04.2019 21:22
Или виртуализация?
5
vkontakteЭрик Котелков 04.04.2019 08:36
Первый симуляционный центр? Мне всегда казалось, что симуляции и симуляционных центров в Псковской области более, чем достаточно.
2
Мое слово. Четыре года мы формировали возможность создания такого центра для образования. Написаны письма во все инстанции, в том числе Президенту нашей страны и в наше Министерство здравоохранения. Были найдены три инвестора из столиц, но все их предложения не могли быть нами приняты... Группа компаний МАРТ, точнее ее руководитель Александр Владимирович Солодовников и его партнеры, приняли решение сделать столь важное, инновационное, образовательное предприятие для студентов и слушателей южных регионов Псковской области. Мне думается, в настоящее время - это подвиг. Все мы искренне благодарны людям, которые стали участниками этого события. Поверьте, все очень не просто, без нашего учредителя и управления по имуществу, без поддержки Первого заместителя губернатора, не состоялось бы ничего!
Мне иногда думается, не верим в искренние порывы и желания..., но только человеческое участие и гражданская инициатива способны быть двигателем и движителем... Поддерживайте! Быть может этот Центр мелочь, но ведь это тоже наше общее стремление сделать здравоохранение Псковщины надежнее и эффективнее. Мы здесь живем!
С уважением, ААШ
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.