Новости партнеров
Общество
04.04.2019 12:21|ПсковКомментариев: 2
Псковская область получит 200 млн рублей на продолжение строительных работ на Северном обходе. Эти деньги поступят из федерального бюджета в рамках государственной программы «..
Комментарии 2
facebookJavam Spoju 04.04.2019 13:03
"По информации председателя комитета по транспорту и дорожному хозяйству Бориса Елкина, работы на объекте идут в графике, и планируется закончить к 39-м Международным Ганзейским дням Нового времени."
________________ ... _________________
Ну всё, щаз точно спою... Интересно, кто это писАл?
1.ЧТО планируется закончить к 39-м Международным Ганзейским дням Нового времени??? Работы по строительству Северного обхода или работы по строительству развязки Псков-Гдов? То есть, 200млн. рублей будет стоить одна развязка или окончание строительства обхода?
2. Информацию в таком виде(вместе с перлом "...работы на объекте идут В графике") выдал председатель комитета по транспорту и дорожному хозяйству Борис Елкин или её "подкорректировал" редактор ПЛН?
3. А что такое "39-е Международные Ганзейские дни Нового времени" ? А есть ещё Международные Ганзейские дни Старого времени? Они так и назывались?
А то гости спросят через 3 месяца чего празднуем и куда 200 млн. делись, а мы, дремучие, и не знаем!
3
Ну,типа,это очередное поступление???
При Турчаке поступалми-поступали-поступали... И опять поступили!!????
...к чему-бы это?
...нам бы разобраться с ОООМуссор,который не контролируется городом Псковом(видимо прямое подчинение Ведерникову-а кто он такой???),да и много чего не очень понятного.Например,Моглино,Титан-полимер ,типпо,как Ведерников(с какого перепугу,может кому должен???) без общественного обсуждения(на митинг ,на 4угла,не пришёл,может испугался,что закидают яйцами...?) даёт ,вроде-бы,разрешение на строительство этого хим-брем-дрень-отраву-комбината???!С какого перепугу????
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.