Новости партнеров
Политика
11.04.2019 12:58|ПсковКомментариев: 10
«Люди всегда были нормальные в Собрании, и тогда, и сейчас. Просто раньше была поярче политическая жизнь. Системной политики сейчас нет. Когда меня выбрали губернатором, в Собрании не было ни одного депутата от ЛДПР, мне вообще не на кого было опираться»..
Комментарии 10
smsc.ruИдите В сад 11.04.2019 13:38
Губернатору важно понимать, как оценивают его действия другие политики
___________________________________
Михайлов, тебя опять понесло портянки нюхать? Губернатор работает для народа региона и оценивает его работу жители региона. Какие к черту другие политики, если губернатор не является политиком, а только исполнителем....
Да, Михайлов, лучше ты не стал, а только седой как лунь.
7
Господин Михайлов , Вы ТОГДА без ЛДПР были вообще НОЛЬ, Вас Жирик просто за уши вытянул на этот пост ( время было такое ) , хоть Вы и историк, а "двух слов" связать не могли выступая. Сейчас Вы вообще "просто никто", Вас в области не видно и не слышно. Ваш "поезд ушёл" , пишите мемуары, может кто и прочтёт.
3
smsc.ruАся Алиева 11.04.2019 15:05
Михайлов первый кто нам помог когда мы бежали с войны. А Вы моральный урод.
5
Фраза Жириновского до сих пор актуальна: "Где тут мой дурак?"
1
smsc.ruИдите В сад 11.04.2019 16:01
Ася Алиева 11.04.2019 15:05
Михайлов первый кто нам помог когда мы бежали с войны. А Вы моральный урод.
____________________
С какой войны вы бежали...?
Михайлов некоторое время побыл в Малороссии и сбежал, как и вы, от войны, бросив должность.
1
Михайлов первый кто нам помог когда мы бежали с войны.
_______________________
Ну вот на этом его деятельность кипучая и закончилась, потом началось "Псковалко", Гавунас и т.д. Но Вы , Ася, видимо не местная и Вам это по ...., ГЛАВНОЕ - он Вам помог ?! А Сами простите , ЧТО полезного для ПО сделали ?!
1
А если Вы бежали "с войны в Донбассе", то КАК же там ДО СИХ пор люди живут и воюют ?! Или они, простите дураки, а Вы умная ?! Вот с Чечни БЕЖАЛИ русские, так как ТАМ им НИГДЕ не были рады.
1
smsc.ruАся Алиева 11.04.2019 22:34
Вы не знаете это и слава Аллаху Вас не коснулось вы не жили в анклаве.
0
Вы не знаете это и слава Аллаху Вас не коснулось вы не жили в анклаве.
_________________________
А Вам то ОТКУДА знать, ЧТО я знаю и ЧТО не знаю. Вы по любому ЗДЕСЬ "пришлая" ( судя по Вашему писанию), а я больше полувека здесь живу с периодическими выездами туда, откуда такие приезжают.
1
smsc.ruИдите В сад 12.04.2019 10:18
А Вам то ОТКУДА знать, ЧТО я знаю и ЧТО не знаю. Вы по любому ЗДЕСЬ "пришлая" ( судя по Вашему писанию), а я больше полувека здесь живу с периодическими выездами туда, откуда такие приезжают.
_________________________
%&$@к антироссийский, иди в сад.
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.