Новости партнеров
Общество
11.04.2019 13:42|ПсковКомментариев: 1
Эпидемиологическая ситуация по ряду инфекционных болезней остается неустойчивой. Об этом сообщил главный санитарный врач Псковской области Александр Нестерук в постановлении «Об усилении мер специфической и неспецифической профилактики инфекционных заболеваний при подготовке и в период проведения XXXIX Международных Ганзейских дней Нового времени в Пскове»..
Комментарии 1
googleYa Chelovek! 11.04.2019 19:48
В Питер анализы будут отправлять ? У человека родственника увезли в инфекционную больницу , взяли анализ и сказали, что отправляют в Питер и что результат будет через неделю. Она в реанимации, быстро ей помогут и не дадут умереть, экспресс анализ при тяжёлом случае (реанимация) !!! Похоже закрыли не только медпункты и больницы на селе, но и лаборатории в областных центрах ! Оптимизацыя !!! Как можно быстро помочь человеку при смерти, если анализы надо куда то везти и результат через неделю ? Народ, задумайтесь где мы , это может коснуться вас !
Речь о Псковской инфекционной больнице. Вот специально в ганзейские дни пойдём общаться с гостями, покажем им всё и расскажем !
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.