Новости партнеров
Общество
20.04.2019 12:55|ПсковКомментариев: 4
Сегодня, 20 апреля, в сквере Искусств на 4-х углах прошел митинг по вопросу строительства завода «Титан-Полимер», также были подняты вопросы, касающиеся основных проблем Пскова. Предварительное количество участников на начало мероприятия –..
Комментарии 4
Надеюсь что следущий митинг каснётся вопроса о отставку Ведра с должности губернатора области! Именно этот человек предал псковичей с титаном , экологией, мусорной реформой , автобусным парком и "миллиардом рублей" на его восстановление, дороги вообще не понятно чем ремонтируют. Ведро должно уйти!
3
Считаю, что завод Титан-Полимер не должен быть построен в Моглино или в другом месте рядом с Псковом. Если у чиновников осталась хоть капля совести - они не должны давать ход этой стройке.
2
пояснил, что объем местных налогов до 2027 года составит примерно 2 млрд рублей.
________________________
При общем долге области более 15 миллиардов , а дальше думаю ещё возьмут - это "капля в море" и та уйдёт в оплату долгов и далее будет также. На "Машиностроитель" выделили 780 миллионов, а КТО там работает - на 90% сотрудники и техника "Газтрансстрой" ИМ пойдут эти деньги . СКОЛЬКО реальных денег останется в Пскове - КОПЕЙКИ и то от того, что уходит на жизнь работников и заправку техники, материалы и те привозные , а не произведённые в области . Вот так "дурят нашего брата", а потом МЫ БУДЕМ его содержать , только НА КАКИЕ бабки, тут что мировые турниры будут ?!
3
facebookShen Wu 20.04.2019 18:06
по вопросу строительства завода «Титан-Полимер»

Власть нервничает,подключили посредников,которые готовы и вашим и нашим,
лишь бы рейтинг поднять.Как-то поздновато подключились,не-то чего-то ждали.
Что там Ведерников Минаеву обещал?
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.